Александр Кметь

Загорелся значок гаечного ключа на понеле шкода октавия, что делать? как убрать?

Алексей

Ответ на 10 странице мануала к автомобилю. А вкратце: покрутить ручку рядом со спидометром 5 раз вправо, нажать на неё и должно сбросится.

Ru
Rufat

а ключ на сколько???

Па
Павел

попробуйте снять и одеть клемму аккумулятора...

Степан

залепить изолентой 🙂

Сергей

Нужно провести техническое обслуживание.

Роман

Сигнал, что пробег машины такой, что пора в сервисе её проверить, заменить маслице, почистить и проч.

Юрман

узнать что с ней такое. наверняка поможет скинуть клемму с аккумулятора минут на 10