Mod-108 Mod-108

добрый вечер!!! подскажите пожалуйста с выбором .вопрос внутри. Спасибо

рено логан новы с салона максимальная комплектация за 520000. или киа рио новый с чуть меньшей комплектацией за теже деньги. машина приобретается не для понтов а чтоб надежная была.

Na Ta Lee

И все-таки Рио ...Логан надежней, но Рио лучше )) Автомобиль должен еще и радовать внешним видом ))

Иришка Войнова

Логан отработан, Рио получше Соляриса, но база одна. Поэтому не советую.

На
Настя

Логан надежней. Но Рио - девочке лучше подойдет. Ей самой вс-равно гайки не крутить)))

Виктор Землин

Однозначно Рио лучше. У мужа Логан служебный, единственный плюс - неубиваемая ходовая. На Рио (своя) нет жалоб, еще и гарантия дольше. А салон и внешний вид у Рио на 5+. Лучше самой съездить в салон. Поверьте, сравнив эти 2 машины, уже по запаху в салоне авто можно понять какая лучше ))))))))

Mingijan Tepkeev

Про надежность Логана можно поспорить если с Рио сравнивать. Киа - красавица. И на дороге хороша