Ду
Душа-К-Свету

Девочки, считаю в России надо разрешить многомужество. Если один козел, то один или два других точно зайками окажутся.

Ответы
Яр
Ярослав

Мы мужчины вообще как бы в большинстве своём не хотим жениться в принципе, а вы ещё многомужество хотите разрешить. Что ж удачи. Пусть так и будет. А одиноким бабам за 40 пусть начнут бесплатно радовать кошек😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

А вопрос не к мужчинам

Яр
Ярослав

Ок

Евгений Пятов

Почему этот вопрос пришел мне это раз. Если тебе все козлы и изменении, может другой ориентации попадутся? Секс, ты не выдохнешься?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень хороший закон и даж забавный! Интересно будет посмотреть как стада дур будут мочить друг друга из за какого-то козла🐐

Ду
Душа-К-Свету

Я говорила о многомужестве, а не многоженстве. Не надо мне историй вашей типа жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И я о многомужестае дуры мередеруться и поубевают друг друга Иии ещё им светят ток одни козлы! Мужчины предпочту остаться в одиночестве они уже одиноки ибо лудще одним чем с кем попало

Ду
Душа-К-Свету

Опять по себе судите

Борис Кучеренко

а как же тогда ты управляться будешь, если ВСЕ плачут и от одного мужика, говорят, что времени не хватает управиться со ВСЕМ

Ду
Душа-К-Свету

К ебеням пиздуй нахуй. Заебаебал уже

Борис Кучеренко

я еще тебя и не ебал, а ты уже верещишь, а если трое СРАЗУ это будут делать это, как ты запоешь тогда

Ду
Душа-К-Свету

А я не сказала что трое будут это делать одновременно. Опять додумываешь то чего нет. Хобби у тебя что ли такое показывать свой недалекий ус

Борис Кучеренко

)))☀️🌷, да я шучу, а ты что то нервная такая, с чего бы?

Armen Avanesov

И где вы на всех по несколько мужчин найдете,когда и по одному не всем хватает, импортировать будете? За чей счет?

Ду
Душа-К-Свету

Зачем. На планете мужчин много, а уж как сделать так чтобы они сами оплатили нам дорогу к ним иы умеем

Armen Avanesov

Дорогу то они оплачивают,но жить в России не хотят, самовывоз, и делить свою женщину с кем то тоже не хотят, так что российский закон тут ничем не поможет😃

Ду
Душа-К-Свету

А что этой России. Здесь хорошо только властям. Новая страна новая жизнь

Armen Avanesov

Тогда вопрос должен звучать по другому - девочки,считаю что надо что то делать с увеличивающимся потоком невест,уезжающих на запад! Как вы думает, надо 1) Облегчить выезд желающих 2) Обложить отъезжающих крупным налогом ?????😃

Ду
Душа-К-Свету

У меня вопрос звучит так как звучит. А свои порядки у себя дома устанавливай

Armen Avanesov

😃✌️

Зингершухер Цыля

лучше отменить такое понятие как брак. Пусть все сношаются кто с кем хочет прямо на улицах как собаки

Зингершухер Цыля

а то я не знаю какие вы здесь все сексуально озабоченные

Ду
Душа-К-Свету

А ты всех лично проверила? Ко вмем и каждому сходила? Ебло завали коль не знаешь и пиздуй к ебеням.

Зингершухер Цыля

даже речь сексуально озабоченной. распутный вы народец

Ду
Душа-К-Свету

Смотою и про речь какая она у сексуально озабоченых знаешь. А говоришь по себе не судишь. Спалилась. Вали на свою панель клиенты заскучали

Зингершухер Цыля

одно слово - расе. Какие вы все примитивные, тупые и хамовитыея

Сергей Шубин

Ну зачем же так грубо про мужчин вы лучше сами подумайте а потяните двоих троих

Ду
Душа-К-Свету

Подумала оттуда и вопрос

Сергей Пучков

Семья это беспристанная работа обоих, а не подгонка мужика под себя!

Сергей Пучков

Какой хрени?

Сергей Пучков

Вас кто то обидел? Вините тогда его, а не всех вподряд и вообще грубость вас не красит, хоть вы и мило выглядите!

Ду
Душа-К-Свету

А вы себя всем миром возомнили? Многовато берете на себя смотрите не проломитесь. А то как будете в дальнейшем указывать всем что и кому делать. Че то где-то себе придумали приняли это за поавду а работать над собой надо мне. Бред не находите ли. Хотя не находите

Сергей Пучков

Нет не много, я и есть мир, точнее часть его, мужская часть которую всегда клянут по чём свет стоит, а сами творят дел ёбнисься... А я работу над собой провёл, отсёк всё лишнее, выбрал одиночество, пока только оно меня понимает...

Сергей Пучков

Поэтому надеюсь, что вам повезёт больше и вы найдёте своё счастье

Андрей

Вы одного то прокормить не можете, куда вам целую толпу то...))

Ду
Душа-К-Свету

Вообще-то кормильцем в семье должен быть мужчина. Конечно может это для тебя новость, но нормальный мужчина спрашивать деньги с женщины не будет. Вот оттуда и вопрос что щас с мужчинами скажем так немного проблемно в мире

Андрей

Offигеть...))

Ду
Душа-К-Свету

Что, без чувств свалился. Понимаю такие потрясения не каждый день. Ну уж поди пережевешь копыта не откинешь🤪🤣

Emmanuil Christov

Если хоть один из них - козел, то ты в любом случае уже - КОЗА...

Ду
Душа-К-Свету

А у меня вопрос к людям а не к евреям. Так что к ебеням пиздуй

Emmanuil Christov

Вижу, что догнала... Радуешь.. 😁

Ду
Душа-К-Свету

Тебе показалось даже не думала. Поэтому свое самомнение при себе придержи и ебись дальше. Нахера вас только маисей водил по пустыне. Может бы тогда в Египте повымерли и мир щас был бы чище

Николай

вопрос на вопрос --а как он козлом то стал? откуда рога то?

Ду
Душа-К-Свету

Не стал, а был. Козел это сущность(можно сказать второе я) вопреки расхожему мнению

Музыкальный Кот 🐈

И после этого вы говорите, что мужики - блядуны?))) Ну ну)))

Ду
Душа-К-Свету

Лично я этого не говорила

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо) и не говорите никогда!

Ду
Душа-К-Свету

Жизнь покажет

Музыкальный Кот 🐈

Она уже поккзывает.

Ду
Душа-К-Свету

Пока что мало чего

Дмитрий Николаев

Женщина- это трава, раз на неё сбегаются козлы и зайцы ?

Ду
Душа-К-Свету

По себе судишь черушила

Владимир Гулинский

Админы охамели совсем. Автослежку даже не маскируют.

Ду
Душа-К-Свету

А как админы могут маскировать то что зародилось в твоем воспаленном мозгу. Думаю это даже господь богу неподвластно

Александр Салтан

Сама такой станешь. Посмотри на бабочек в возрасте.

Ду
Душа-К-Свету

Вот когда стану в возрасте тогда и посмотрю

Александр Салтан

Удачи

Вера Гудкова

Одного-то не хватает ,так совсем они откроют гарем.

Ду
Душа-К-Свету

Всегда можно гарем отбить. Например прикинуться что сама к их подружкам неравнодушна тогда подружки сами отвалят. Способ скажем так по своему интересный, но мне пару раз помог

Вера Гудкова

Нет,это не всем помогает.

Ду
Душа-К-Свету

Если мадамы не лесби помогает

Вера Гудкова

Мой друг умеет дружить со всеми женщинами,иногда ещё и знакомил нас.

Андрей

Вопрос не ко мне,но вам надо мозги поправить...)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ты себя считаешь девочкой то вопрос кому из нас мозги поправить отпадает сам собой

Андрей

Ну я же говорю - ебанутая...)))

Ду
Душа-К-Свету

Что-то я не вижу твой диплом о медобразлвании по которому ьы имеешь право диагнозы ставить. Иди у вас в дурдоме так: кто первый халат одел тот и дохтур

Эдсон

А ты уверена что на тебя у многих встанет??😏

Ду
Душа-К-Свету

Достаточно чтобы у одного стоял. А остальные для капусты и всего остального

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты с ума сошла, Коза. Бьёшь десяткою Туза.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Моя правильность позволяет мне держаться подальше от тех от кого разит.🤣

Ду
Душа-К-Свету

То есть в гордом одиночестве

Glаdiator (Woodland, Са)

Так пока не приходилось.😏

Ду
Душа-К-Свету

Приходилось видимо в совсем гордом

Glаdiator (Woodland, Са)

Не помню такого.🤔

Беатрис

а если все три как на подбор породистые 🐐

Ду
Душа-К-Свету

Всегда можно подругам раздать. Никогда не задумывался почему у женщин по 3-4 подружки. Одна лучшая остальные на всякий случай если что

Беатрис

я женщина, если что))

Ду
Душа-К-Свету

Ой простите. Не хотела ничего, честнл

Беатрис

Каждый мужчина ведёт себя так, как женщина позволяет

Ду
Душа-К-Свету

Каждый мужчина ведет себя так на сколько в нет тваризма. Почему от одних рыдаем а за других выходим и живем как глворится счастливо до грода любя детей и нянча внуков

Беатрис

Не так. Одна рыдает, а вторая счастлива