Ла
Лала

почему люди так себя запускают, что потом трудно им похудеть? меня уже раздражает эта реклама малахова пусть говорят...

Ответы
Ал
Алексей

Свою жизнь завод начал 20 июля 1966 года, когда Партией было принято решение о создании нового крупного автомобильного завода в городе Тольятти (ныне — Аммиакограде). Завод должен был производить современные широко доступные личные транспортные средства. Ибо тогда уже партийные верхи прекрасно понимали: продукция ГАЗ и АЗЛК изрядно устарела и совершенно не отвечала тогдашнему уровню развития мирового автостроения. Для мировой сверхдержавы это нонсенс и вообще большое западло. Ну и, как бонус, дать больше машин в личное пользование любимым гражданам, так как очередь на «москвичи» была до морковкина заговенья, а получить Волгу без блата было нереально.

Ла
Лала

супер

Марина Жашкенова

ну,не все себя запускают,многие не могут похудеть по другим причинам,но в целом абсолютно согласна

Валентина Рябикова

Не все зависит от людей.Бывает от лекарств гормональный сбой и трудно что исправить.

Ла
Лала

для этого есть доктора

Валентина Рябикова

Они не всесильны.

Ла
Лала

ок

Андрей Ефимов

не знаю , разачоравние, другие интересы, потеря смысла жизни, не знают зачем живут ...

Алла Русакова

Так не смотрите...) Есть, конечно, когда запускают, но есть и заболевания...

Надежда Борисова

наверное им трудно отказаться от любимых блюд, от которых они полнеют

Ирина Яваева

не надо строго судить, мы же не знаем, может это болезнь

Olga Schneider

жизнь такая легко вам расуждать и обсуждать

Фиона

да терроризируют прямо этим похудением

Ла
Лала

)))

Св
Света

да не обращай внимания