Виктория

Если бы тебя арестовали без объяснения причин, что бы твои друзья и семья предположили, что ты сделал(а)?

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

было такое, МЕНТЫ задержали несовершеннолетнего 16-ти летнего подростка без закнных представителей, ЛОЖНО обвиняя в серийной краже велосипедов ,подобрали такое время когда прокуратура,следственный комитет,Адвакатура и т.д. , ушли с работы с 18.00 до 22.00 ....ТАК ВОТ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ КАК НА МЕНТОВ , по номеру 0-2 ,ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ.

Виктория

Печально, а так можно?

Бу
Бумеренг

Другой формы защиты не было как вызвать 0-2 и оформить их БЕСПРЕДЕЛ по факту! В итоге наказали всех причастных в беззаконии!

Виктория

Повезло,бывает по другому

Бу
Бумеренг

бывает, вот и приходится о близких думать и заботиться

Виктория

Хорошо что все хорошо

Олег

В свое время у меня был крестный замминистра МВД. И когда нашего родственника незаконно задержали. Избили и ограбили в отделении милиции. Через пару дней в том отделении арестовали и посадили всех кто был причастен к преступлению.

Виктория

Прекрасное завершение 👍😁

Евгений Во-Ин

не арестовывали, но допрашивали, я не я и корова не моя ничего не помню, вы меня запутали, дайте позвонить родным пусть найдут адвоката, это не из кино

Валерий Дягилев

Для выполнения плана, "птицы с кокардой" и такое выкидывали. И как после этого помогать нашим "доблестным внутренним органам" ???????????????

Виктория

У нас так же, заявление подать можно..но по делу никто, никого искать не будет и все быстренько прикроют.

Валерий Дягилев

Раньше вокруг милиции был обычный штакетник, потом поставили арматурный забор. Сегодня вокруг полиции высокий кирпичный забор с колючкой по верху. Народ не поймет, это как, от народа так они себя отгородили???

Виктория

Боятся

Валерий Дягилев

Чем отличается милиция от полиции?? А милиция защищала народ от воров. А полиция--наоборот

Виктория

Согласна

Рафаэль Шакуров

🤣 смешно канеш. Ну одно. Шо я навер слишком мноха у государства денег забрал

Виктория

Как?

Рафаэль Шакуров

😄. Ну ты шо хочешь шоб меня после етого комета упоковали. Шучу😁

Виктория

Думаешь следят?

Рафаэль Шакуров

Не канеш. Паранои пока нету🤣. А так ежели сирьез. То нет ни чего не возможного так ета скажем мягко.

Виктория

😁👍

Ма
Марат.

Напился, подрался,а ещё могут подумать опять из за бабы чужой...😂

Ма
Марат.

Придет время и не нужно будет лазить в окна к любимой женщине,но а пока его нет надо действовать,на том свете жизни нет и никто тебе красотку не предложит😂

Виктория

Гуляй пока молодой 😁👍

Ма
Марат.

Гуляй пока молодой🖼😂

Виктория

👍♥️

Ма
Марат.

💋💋💋

Владимир

да ничего не подумали бы. Мало ли за что меня "загребли" отпустят.

Виктория

Ну и отлично 👍

Антонио Гареев

О, их бы это обрадовало, ведь сбыласьбы тогда их мечта!🤣😂😅

Виктория

Странные друзья

Антонио Гареев

Эт точно. Самое смешное в этом - это когда один дружище юнных лет, мотает срок за транспортировку наркоты и, звонит из зоны рассказывая, что это нормально и т.д., типа я не понял куда он клонит. Или братец - освободился и, когда я закусился с местным судьей, предлагает мне купить ствол у кого-то там. Что это не подставы? Еще какие подставы, сучьи они рожи. Я такиз, как тот Доцент - насквозь вижу и всегда чую подставу с засадой.😅😂🤣😅😂🤣

Виктория

Да уж. Желаю вам, найти хороших, преданных , настоящих друзей 🙏

Антонио Гареев

Взаимно

Слуга Государев

Валяюсь под забором я же алкоголик здесь много таких

Виктория

Где здесь?

Слуга Государев

на исторической родине

Мистер Сингулярный

дорогу перешел в неположенном месте. это максимум.

Виктория

По скромному так😁

Мистер Сингулярный

или муху обидел))

Лукас Шакал

опять этот мудила нашёл приключения с мусорами (с).

Виктория

Любят вас 😁

Денис

Набил наконец морду начальнику-самодуру...

Виктория

Вау, очень смело. Вам за это что то было?

Денис

А вы почему так уверены ,что так было?

Виктория

Ну вы сказали, надеялась что правда.

Денис

Это поступок слабоумного вообще то.

Виктория

Не думаю, я так поняла это ваше желание но вы боитесь😏

Денис

Вы не правильно поняли.

Виктория

🤔

Иса Джи

Если да кабы... Бог помочь..в любом случае!

Th
Theodore

Меня не арестуют, я не нарушаю законы

Виктория

Молодец 👍

Th
Theodore

😄

Василий Тимощук

подняли бы тревогу в мою защиту ! )))

Alarih

без вины виноватых не бывает...

Alarih

нуу..как зачем..это сладкое слово - халява...

Виктория

Понятно.

Alarih

хотя в последний раз..один мент мне грозился уголов. делом за подделку документов..пришлось все деньги..что были..отдавать..где-то 400 рублей...но это давно было..я сейчас вполне законопослушный...так что ты можешь со мной дружить...

Виктория

😆👍

Alarih

ну вот так-то лучше...

Михаил

насмехался над полицейскими)))

Виктория

Ну мало ли, придумают что😁

Михаил

Думаешь, наши будут этим заниматься?))

Виктория

Они любят😁

Михаил

У них сейчас головная боль, это арабы))

Виктория

Это тоже😏

Сам Себе...

Прям-таки арестовали сразу? 🤣

Виктория

Бывает и такое🤷

Юрили

Коснула топориком кого нибудь

Artur Сова

Ограбил директора водокачки