Ир
Ирина

Скучаю...и скучно....Кто бы развеселил.... , а ? Но без пошлостей...

Ответы

Пошлость, как элемент всегда присуща веселью, но намек на нее уже является юмором. Мир так устроен, смешон и пошл. Но если вас улыбнет, то пародия меня всегда забавляла, - Из объявления сайта знакомств-
Евгений Викторович
-"Не пью, не бью, не изменяю.
Жильё своё, второй этаж.
Любить до гроба обязуюсь.
Есть стаж...)))"
***
-Вот напрягает слово "стаж"...
И после слов любви до гроба... Мурашки пробежали аж!
Я думал, что в гробу то оба?! )))
Пишу задумавшись о смерти.
Меня запутал смысл, поверьте!
Готовы вы любить до гроба...
У вас есть стаж... Таких уж много?

В том смысле,- опыта гробов?
Всех закопал, а сам здоров!
С такой рекламой сложно жить.
Но можно "Ритуал" открыть!

Благодарю за лайк)))

Влад Иванов

Прочитал историю тут к врачу мужчине который делает флюорографию заходит женщина он ей раздевайтесь проходите к аппарату а сам бумаги заполняет и спрашивает у неё бусы есть? А женщина не расслышала ей показалось трусы она говорит есть врач спрашивает большие ? А сам бумаги заполняет женщина не у меня плавки врач возьмите в зубы после выходит настроить аппарат а там картина маслом

Ир
Ирина

😃👏🤪

Олеся Я

Ну давайте постараюсь. Был у меня такой начальник 50 лет , который вызывал меня к себе в кабинет и просил сделать так, чтобы на мышке крутилось колесико . Мы на пример угорали всегда всем отделом .

Ир
Ирина

😆

Олеся Я

🌸

Андрей Григорьев

Витязь перед камнем. На камне надпись - налево пойдешь - жену найдешь, направо - коня потеряешь, прямо - об камень долбанешься

Иехидна 🍄

Без пошлости не интересно... Филолог знает 25 синонимов к слову "ху@ня",а сантехник 450 изделий с тем же названием.

Просто Знакомый

- Мама! Ты меня родила или сшила? - А почему ты спрашиваешь? - Да соседские ребята говорят:" Тебя пороть пора"

Ali Rahimi

Тебе надо поцеловать. А потом всё у тебя хорошо будет. Дай губы пожалуйста для этого что не скучно будет.

Бренный.

В человеке есть одна места . У многих это место пустует. Многим людям мечта , хорошая машина, огромном

Бренный.

Количестве денги

Бренный.

Вся земная благо. Но ту месту ничего не заполнит

Rustam Abdullaev

ночь на дворе а веселиться попугая заведи научи басни читать или анегдоты каждый вечер будет весело

Сергей Хрулёв

Я как-то отреагировал но подобную просьбу нормальным анекдотом. А для кого-то это оказалось пошло.

Александр Белов

Посмотрите ролик Уральских пельменей, где две бабушки уговоривают внука пойти именно к ней.

Виктор Николаев

Давай свой эл. адрес, вышлю свои опусы. Посмеёшься от души. Только предупреждаю, там много 18+

Ма
Марк

Сегодня частичное затмение луны будет.. Если небо чистое можно увидеть светопреставление

Константин

Ирина, а почему скучно - обязательно развеселил? Может, время нескучно погрустить?

Ibrahim Gazali

Доброе утра дорогая Ирина . ..вам с утра кофе с шоколаде 🙏🙏☕☕☕🍫🍫🍫🍫💋

Ibrahim Gazali

Вам не нравится .😎

Ир
Ирина

Не понятно

Ibrahim Gazali

Вам нравится кофе ели нет

Ир
Ирина

Да

Ibrahim Gazali

Спасибо вам 🙏🙏💋💋💋💘

Елена Бойко

Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то.

Леонид ~Dragon~

привет)))фото смени,тогда будет больше шансов не скучать))))))))

Фред Черных

Спрашивают у слона : " ну как Мышь?" - всем хороша , но лопнула

Михаил Орлов

Откупори вдовы Клико бутылку,иль перечти Женитьбу Фигаро.

Pa
Pas-De-Chat

начните танцевать с притопом, придут соседи, будет весело