Dimon Тищенков

Как научится отдаваться полностью начатому ?

Не могу сконцентрироваться на чём то конкретном в жизни, от этого дела до конца доводить трудно.

Лана Беликова

У меня тоже самое, гиперактивность называется, можно начать с лекарств, но лучше всего заниматся тем что нравится + если оооочень надо, громко включаю музыку в наушники. и потихоньку сосредатачиваюсь, например саундтрек - бросок кобры 2.

Марина Кончакова

боюсь) что этому нельзя научиться)