Анастасия Барская-Ильиных

Тату-это очень странный предмет,эскиз уже есть,а денег все нет а как вы относитесь к татуировкам?

Ответы
Георгий Световой

как к проявлению идиотизма. когда еще пытаются хвалится татуировками это выглядит как - посмотрите у меня были деньги и я их потратил(а). это все равно что всю жизнь ходить в одной кепке... ну раз посмотрел на татуировку ну два раза и что потом надоело?! мода уйдет а она останется. это глупо во всех смыслах. разве что вы не солдат на войне и это не группа крови ....

Анастасия Барская-Ильиных

Вы узко мыслите,не все люди делают татуировки в дань моде

Георгий Световой

хорошо уголовники делают татуировки для статуса?! но на самом деле в гражданской жизни им это только мешает, при облавах и вообще менты тормозят с проверками, они на оборот не стараются выделятся. так а просто делать татуировку зачем похвалится-глупо у каждого у кого есть деньги тот пошел и сделал. зачем? лучше уж сходить на спорт зал тогда точно тело станет красивее и этим уже можно гордится

Анастасия Барская-Ильиных

Короче я не разделяю позицию таких людей как вы!

Аноним Анонимус

Положительно, если это лично ваш выбор. Но не стоит делать татуировку чтобы не быть похожим на других, в наше время чтобы отличатся не обязательно красить волосы в салатовый цвет или делать 999 дырок в теле, достаточно просто не быть говном. Поэтому если это именно ваш не навязанный никем выбор, то поднакопите денег и делайте ни смотря ни на что!

Анастасия Барская-Ильиных

Абсолютно согласна с вами:-)я уже на третью коплю:-)

Аноним Анонимус

Буду рад увидеть результат:)

Фёдор

Вообще любые татуировки вызывают раковые клетки какой бы спец не старался бы их сделать правильно ?,потому что идёт процесс сжигания и прокола человеческой кожи.Каждая татуировка рас читана на не сколько лет потом она будет уже не актуальна.Но тут спорный вопрос,голова у каждого своя делать ему тату или нет. 😉

Анастасия Барская-Ильиных

Вот и я о том же

Анатолий Романюк

Отрицательно. Зачем вмешиваться в то что, что дано природой. В крайнем случае, только по показанию врача. А то получается как в том анекдоте. Хорошему танцору мешают "помидоры". Но вообще-то все люди с отклонениями одинаковы (выход за пределами разумного), а у них как раз с этим...

Анастасия Барская-Ильиных

Это на что намек?

Анатолий Романюк

Это просто мое мнение. Вы спросили я ответил. Так человек устроен. Ему всегда чего-то не хватает. Суть человека: хлеб и зрелища. Когда голодный только поесть, а когда поел, то все остальное в том числе и зрелища.

Паша Стародуб

Я бы хотел себе набить татуировку. Эскизов сделал много , но нет времени. В самих тату не вижу ничего страшного. Только нужно знать что она означает, если это какой то иероглиф и т.д. Думаю вот подработать в тату салоне знакомого ))

Анастасия Барская-Ильиных

Ну такое не всем пойдет...

Паша Стародуб

Я назвал его к примеру.

Паша Стародуб

Вот так вот)

Санёк Юха

В зависимости от вида татуировок.Если красивое тату,там бабочка или еще что-то в духе этого - то все нормально.Если там черепа,кресты,змеи или пауки(и т.д.) - очень отвратительно.(Я про женское тату,на мужские мне по барабану)

Макишиму Токумей

Когда в армейке делал тату сам даже не думал об этом,рисование было тогда моё хобби,а рисовать на бумаге или на теле было по-барабану,но сейчас сам хочу тату,но нет идеи( вернее их тучи) а ещё дорого( живу в немчине)

Семен Бугуртенко

Сначала татуировки очень красивы. Но к сожалению красота женщины увядает вместе с татуировками. Не калечьте себя. Ну если очень хочется, то сделайте, но небольшую или такую, чтобы ее можно было закрыть одеждой.

Анастасия Барская-Ильиных

Это фото сделано сразу после сеанса,сейчас спустя 2 недели тату выглядит лучше

Семен Бугуртенко

Т.е. у тебя только на предплечьях татушки, я правильно понял?

Анастасия Барская-Ильиных

Этот рисунок на внутренней части правой руки,а вторая на правой лопатке

Семен Бугуртенко

И конечно же нет фотки самого интересного - тату на лопатке 🙂 Если что, то это мой вконтакт. https://vk.com/id175289620 Добавляйся если хочешь.

Анечка Лисица

я отношусь к тату не очень положительно, но делать, или нет, это дело каждого, и если делают, то не осуждаю. У меня подруга очень хорошая уже штук 5 татуировок сделала на себе, причем они не маленькие

Анастасия Барская-Ильиных

Ну это называется зависимость и я ее прекрасно понимаю:-)

Анечка Лисица

ну вот)

Bel Distremis

Знаете,сейчас очень много безработных татуировщив - просто кишмя кишит. Если хотеть - при желании можно найти человека с худ. навыками,машинку для набивки и вам всё сделают за красивые глазки.

Александр Косенок

В принципе, не против них. Давно думаю сделать себе одну и на этом ограничиться, но...пока не решаюсь.
Тату это красиво, если делать со вкусом и не превращать в убийство времени и лишних денег 🙂

Александр Косенок

Там где хочу - нельзя 🙂 Не по дресс-коду :)А так, думаю насчет области сердца

Анастасия Барская-Ильиных

Это где это не по дресс-коду?

Александр Косенок

В фирмах нельзя в районе ладоней и шеи, там и не делаю, хоть и интересно смотрелось бы.А про сердце - можно, вот и думаю насчет этого варианта

Анастасия Барская-Ильиных

Очень даже неплохой вариант;-)

Александр Косенок

😉 спасибо 🙂

Vasiliy Esaul

резко отрицательно))))обои можно поменять когда надоели они, а рисунок на теле нети посмотри на молодое тело с рисунком и на это же тело и на тот же рисунок через 10 лет.....фу какая мерзость

Олег Воробьев

это дело каждого индевидуально но лучше подумай хорошо и о будушем я себе в юности напартачил лучше бы не делал избавится от нее в 3 раза дороже ну это дело каждого индивидуально

Tek Сноватек

- Все (да и не все) на флоте татуировки делают, - но не перешкаливать, чтоб как третьяковская галерея! - .. а то лежишь на пляже и все разглядывают тебя как носителя парнухи ...

Василий Лешкин

Очень отрицательно. Это крайне негигиенично, и примитивно. В развитых обществах количесво татуировок обратно пропорционально социальному статусу. У дикарей наоборот.

Нехто Иванов

строго отрицательно,то,что в 20-ть лет смотрится неплохо,в 70 придётся прятать из-за некрасивости текстуры,что обязательно получится в следствии слабения тургара кожи.

Александр Ахтёров

Тату бывают реально красивые, но (это мое сугубое мнение) тело девушки должно быть чистым, потому что любая девушка очень красивая, а татухами, она только портит себя!

Клара Шевченко

отношусь с сочувствием к татуированным...как к людям пришедшим из мест заключения...иногда с любопытством как к индейцам...пытаюсь угадать из какого они племени)))...

Ми
Михаил

Отрицательно. В былые времена,за это даже в тюрьму сажали. И делали татуировки в тюрьмах и на флоте. А сейчас милые,красивые девушки безобразят свои нежные тела.

Во
Володя

положительно....но не понимаю когда например русский человек делает тату на англ языке или с китайской символикой к которой он далек по всем параметрам....

Анастасия Барская-Ильиных

Ну у каждого свои предпочтения на этот счёт