Вадим Ковалев

помогите разгадать сон. чувствую он что то означает.

приснилось под утро. и все очень четко. мы с мужем спускаемся в подъезде на улицу. на улице зима, полярная ночь, тишина и вдруг слышен перезвон колокольчиков. подъехал мужчина на санях в которую была впряжена тройка лошадей. я с детками села в сани. обняла их. муж не сел. помню, едем с детками. сначала страх, что сани перевернуться, а потом такое успокоение и блаженство наступили. мужик нас прокатил по двору. помоги те разгадать, пожалуйста

я женщина. с ящика мужа зашла.

Сергей Тихонов

Зима - в реальной жизни часто находите несоответствие между словом и делом. Нельзя сказать, что вас это особенно угнетает, но все же настроение у вас портится на целый день. Причина в том, что вы по натуре идеалистка и воспринимаете мир и окружающих вас людей в более положительном свете, чем они есть на самом деле. И если сегодня маститый политик пообещал поднять всем бюджетникам зарплату, а пенсионерам -пенсию, то вы завтра же начинаете ждать выполнения этого обещания. Вы не задумываетесь над тем, что подобные расхождения между делами и словами царят везде всюду. Перезвон колокольчиков, радующий Ваш слух мелодичностью – борьба, из которой Вы выйдете победителем