Мария Фортунатова

Кто пользовался акцией вискас бесплатный подарок котенку .раскажите реально бесплатно и какой подарок?

Анюта Казеннова

Я заказывала, но не ради корма, а ради наполнителя Котсан (сейчас на сколько мне известно его не дарят уже), игрушки и сумочки (косметичка) с логотипов Вискас, правда очень давно это было. А корм отдали соседке, она все равно им кормила своих кошек.

Не так давно опять отправила заявку, просто ради интереса, вот и посмотрим придет или нет)
Только в этот раз заполнила онлайн анкету, а тогда все по телефону диктовала.

Ан
Анастасия

да это и правда бесплатно.
высылается коробочка, в которой два пакетика жидкого корма, игрушка-мячик и буклет о котятах.

Ирина Зверева

Бесплатно. Присылают коробку на почту, 2 пакетика влажного вискаса для котят, мячик для игры (довольно симпатичный, но маленький, мои его теряют периодически) , симпатичная брошюрка на тему "как вырастить котёнка здоровым и счастливым", всё это в большой косметичке. Нам так присылали год назад.

Анастасия Рыбникова

даже если бы вискас ещё и денег мне прислал, не стала бы кормить им своих кошек ((( если только уличным отдать