Елена Кислинская

Кто нибудь получал подарок от вискас?

на сайте написано до 1 февраля 2013 года длится) что входит в набор? можно ли несколько раз получить?

Александра Решетникова

Прекрасный подарок, в виде цероза печени и почечной недостаточности.

Ss
Sssss

да, подарок это смерть кошки. Корм паршивый потому-что. Никогда таким не кормили и не будем

Зура Камилова

Я получала пакет наполнителя, игрушку и брошюрки по кормлению и развитию котят.

Деня

Мой младший ребёнок когда-то давно получал. Теперь ребёнок взрослый, да и Вискасом никогда не кормим.