Алексей Новиков

Как каких сайтах можно получить подарок для кошки (собаки) . Кроме вискаса.

Славик Лигай

Я у вискаса уже три подарка ради наполнителя халявного заказала))) ) там еще такие альбомчики прикольные в подарках) и пара пакетиков влажной отравы)
А у педигри не знаю что в подарок входит, еще не заказывала)

Nyuta Severinova

Педигри

Ma
Maks

Здесь. Самая т. п. получает вискас для любимой кошки. Ну или не вискас, а что-то ещё.

Rinat Т

А мы нашему коту сами "составляли" подарок на его День рождения. Не Вискас, конечно, а пару упаковочек влажного Роял Канина, различные лакомства (типа "Мурррмлелад") и игрушки. )
А так поискала в интернете - вроде нигде не нашла.