Vadim Mamaev

В России начался острый дефицит древесины. В связи с этим пиломатериалы продолжают дорожать - только с начала июня рост цен составил более 30%, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе Ассоциации деревянного домостроения. В Сибири закончился лес?

Ответы
Ирина Нагорная

Здравствуйте, Вадим) "Ассоциация деревянного домостроения" это Ваше ДЕЛО? Могу ли Я дать Вам СОВЕТ? Продвигайте , пожалуйста, в жизнь проект по восстановлению ЛЕСА! Суть такова: принятие закона: начисление баллов к пенсии за выращенные метры ДЕРЕВЬЕВ) ( кедры самые дорогие баллы, и т д) БОЖИЕЙ ПОМОЩИ) и конечно хороших программистов! С уважением,. Ирина.

Vadim Mamaev

ПУТАНО ИЗЛАГАЕТЕ ИРИНА, ТАК С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ И ЛЕС ЗАКОНЧИТСЯ

Ирина Нагорная

Могу повторить:🙂 надо принять закон, где говорится о том, что каждый Господин земли Русской обязан вырастить дерево! И чем выше и драгоценнее будет Дерево, тем богаче у него будет Пенсия) 🧐 Как то так!!! 🌳

Александр

И игра с налогами на переработанные нефтепродукты продолжается, чтоб неповадно было что-то делать из сырой нефти, её исключительно хозяевам за границу надо гнать, а ездить можно на ишаках.

Александр

И так всё порвато и растоптато, хорошо хоть предприниматели стали думать на перспективу, сами потихоньку берут руль в руки. Доброград, например, во Владимирской области.

Vadim Mamaev

это не надолго

Александр

Увы, если систему не снесут, то да. Задушат и сделают там мусорный полигон.

Vadim Mamaev

систему не снесу, она вечна как и мудрость народа

Галина

КИТАЙЦАМ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ ИЛИ РЕШИЛИ ПРИБЕРЕЧЬ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ.,А СВОИ КУПЯТ ПО ДОРОГОЙ ЦЕНЕ .

Vadim Mamaev

всё для народа

Галина

всё для народа и против народа с большой любовью.

Vadim Mamaev

Россия щедрая душа

Галина

да не сказала бы3 Россия может и щедрая, да верхушка избирательна .

Se
Sergey

продают в китай потом назад разница в корман от этого цена а не то что ее нет

Михаил

странно... в Канаде пиломатериалы подешевели..... ах. да.... Мы же в России)))

Светлана

Металл тоже стремительно растет уже несколько месяцев

Vadim Mamaev

так это прорыв

Светлана

Это плохо

🇷🇺 Анжелика*

Начнем опилки из Китая закупать из нашего леса...

Vadim Mamaev

опилки для Винипуха

Александр Рузметов

У китайцев заканчивается российский лес

Vadim Mamaev

☺️

Ирэн Долгова

Скоро всё закончится с такими хозяевами

Vadim Mamaev

это не избежно

Ирэн Долгова

Вот вот

Lyubovь B... A

Все прекрасно знают для кого он дешев...

Vadim Mamaev

😊

Любовь Арутюнян

Сгорел наверное. Или в Китай вывезли.

Vadim Mamaev

наверное

Слава Касьянов

Но хворост же остался!

Vadim Mamaev

будем строить лубяные домики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто обычный сговор

Vadim Mamaev

☺️

Лоуренс Аравийский

Откаты стали дороже

Vadim Mamaev

😊🤝

Nick Moslem

Он переехал в Китай

Леди Мила

🤦‍♀️все продали

Vadim Mamaev

остался дальневосточный гектар

Призрак

сгорел ,походу..!((

Kорнелия

Китайцы вывезли

Епифания

Славьте Путина!

Vadim Mamaev

Епифания

Презик

Vadim Mamaev

☺️

Инга Селезнева

Видно да...