Суссанна Герц

Прости Россия - песня "Господа Офицеры" ~
Мужчины! Мужчины России, мы не знаем Ваших имен, мы помним ваш Подвиг, мы гордимся величием Вашего Духа. Слава России!
Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь. 7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал. 8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения. 9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, продолже

–1
Ответы
Александр *********

Суссанна Герц

Грустная, ностальгическая песня, но вызывает гордость за свое отечество!

Марго Беккер

😉🤷‍♂️