Ольга Сергеичева - Сах

вопрос про сдачу диплома (+)

когда вы диплом сдавали, у вас экономическую часть проверяли?
я просто все формулы скатала, а данные вообще на шару из головы взяла, но более менее подходящие по нормативам. просто даже если формулы считать-там итог другие цифры получаются. препод подпись поставил, утвердил. теперь я думаю что с этой лажей на защите делать... наверн больше никто проверять не будет
время переделать сейчас есть не много, но это более 20листов-стоит ли... .
что скажете?

Bestiy Bestiy

после препода так понимаю комиссия только будет.. . Я думаю Ваш дипломный проект им нужен так же как и Вам. главное чтобы цифры на правду были похожи.