Александр Супряков

ПОМОГИТЕ С ДИПЛОМОМ, завтра сдача, а он косячный!!!

Зря только деньги платила. Вопрос в том, какой анализ надо провести что бы понять что система адаптации преприятия недостаточно хороша. Может опрос какой, или ещё что. Сформулируйте ради бога!! !

Ольга Бибик

чисто формально можно рассудить так:
если много новопринятых сотрудников сруливает через 2-3 недели (срок можете регулировать) , то в системе адаптации что-то явно подозрительно

Сохиб Ашуров

адаптации персонала на предприятии - анкетирование, опросы (различные методики)