Зилола Туйчиева

Обязан ли я заполнять графу консультант, для сдачи диплома, если мне он ни разу не помог?

В оформлении титульного листа диплома, есть графы Руководитель, Консультант. Обязан ли я заполнять графу консультант, для сдачи диплома, если мне он ни разу не помог????

Irina Kosykhina

если уверен, что отыщешь его для подписи, то пиши. а если он уже богу душу отдал или укатил на бермуды---то нафиг его

а ваще таки пиши и не выкобенивайся

Зу
Зулхарнай

Заполняй все, что требуют.