Маринчик С

У брата появилась девушка не русская. Приехала в гости к нему та стала раздавать команда. Итог родители приезжать к брату не хотят и она меня настраивает против себя. Девчонке 22 года и а брату 35 лет. Суть в том родители его с ней видеть не хотят вообще. Как брату донести что конфликтная особа и нам она наприятна. Папа звать его не будет не куда с ней.

Ответы
Таяна

А вы кто, чтобы за взрослого человека что-то решать?👀 зачем к нему в трусы лезете? Так делать НЕЛЬЗЯ! Огребете все!

Таяна

А просто об увеличении прибыли и платежеспособных клиентах? К чему эти сложности?

Таяна

В магии знаете как? Там всё просто, тк идет от сердца. А вот уму нужны эти все заморочки. Ну и еще установки.. почему нет? Это программы ума. Можно их убрать самой, а можно попросить помощи.

Галина

Об этом я просила раньше , но это никогда не работало .

Таяна

А вы готовы к тому что утром можете вообще другой проснуться и будете обнимать мир, видеть его красоту? Тут может вылезти сопротивление ума, страх новой жизни и всего того, что будет. Потому что это новое, а в новое шагать страшно.. уму. Для этого нужна смелость... ну и рекомендации мастера соблюдать... у меня девочки просыпаются другими, кому-то дерматит убрала... при чем за сутки у нее всё прошло, даже глубокие поражения.

Галина

я и так его обнимаю , иногда вдруг просто слезы наворачиваются от счастья и любви к миру , я просто в восторге от того , что мир так добр и прекрасен .А страхи , на то они и страхи , куда ж без них )))

Огненный Муравьед

Семейные бани дело семейное. Не лезьте, крайним будете. Практически крайней плотью.

He
Helen

😁

Иса Джи

бытовуха...бегите в монастырь...к Богу, лишь Он Вам поможет

Ол
Олег

Марина, зайди ко мне в личку ...что нибудь покумекаем

Lliry Hess

Это ваши проблемы.

Красное Солнышко

Сожительствуют?

Маринчик С

Да именно.

Красное Солнышко

Вот и конфликт..

Маринчик С

Да суть в том что изначально девчонка конфликтная. Я просто приехала в гости. И тем более у брата до неё жена была и все были за неё. Не понимаю что он добивается настраивая всех против неё.

Майя Петрова

Словами - никак?

Николай Ntv

Я вот подумать.

Лукас Шакал

Так ему и надо

Маринчик С

Родители не хотят приезжать к нему в гости и на события семейных его видеть не хочет. Очень она им не нравится. Сучкой папа её назвал.

Лукас Шакал

Он выбирал для себя, а не для вас

Маринчик С

Мало ли что он выбирал. Родители сказали против неё в принципе не нравится она им.

Лукас Шакал

Он взрослый человек, может сам решать.