Раиса Волкова

у кати два яблока,у лены две дыни.кто из девушек привлекательнее??

Ответы
Сергей Пак

смотря какие яблоки и какие дыни если яблоки наливные а дыни тухлые то конечно яблоки

Ко
Константин

а если одной из них ну так с легка стукнуть по голове на какой ноге шнурок развяжнтся?

Раиса Волкова

а ты попробуй и заодно посмотрим

Алексей Жеребёнков

это размер груди или у них реально дыни и яблоки? а так думаю та которая красивая.

Владимир Зубков

на вкус и цвет товарищей нет. превлекательна та которая больше понравилась. 🌹

Ѻлегъ

конечно внешний облик имеет значение,но внутренний мир гораздо важнее... 🙂 🌹

Ангелина Калугина

Умничка!

Shakira Loca

Лена по любому привлекательней, с дынями...с кокосами...или еще с чем.

Сергей Ефимов

Лена - две дыни больше двух яблок. Хотя кому-то нравятся яблоки.

Roman Gribkov

Тут двояко можно ответить....
Та, что арбузами
Либо та, что умнее

Весёлый Ватерполист

Ну с дыньками то поаппетитнее всё же...Лично мне так кааааца)))

Корвин

Пока они их не съели, мне они обе нравятся, а там видно будет

Владимир Киреенко

Да уж...)я понял...)но меня фруктами и овощами...)не заманишь...)

Владимир Киреенко

Почему и нет...)коньяк,виски и водочку...)вино не очень...)если ко мне вопрос...)

Кс
Ксюха

к тебе!счастливо вам всем)

Владимир Киреенко

И Вам Фарта и Азарта!!!)

Кс
Ксюха

спасибо вам)

Владимир Киреенко

И Вам Спасибо...!)

Тамара Куликова

Кому нравятся дыни, а кому яблоки. Здесь зависит от вкуса.

Виктор Колесников

я думаю что Катя и Лена привлекательны и без фруктов

Алексей Терентьев

у кого мозгов больше, пусть хоть уши спаниеля :-)))

Виталий Заплаткин

мне не яблоки и не дыни , мне самое главное ум

Денис Лапшин

не та и не та)))всё должно быть естественно)))

Николай Юдаков

Лично я предпочитаю,когда у девушки яблоки.

Галина Федорова

а в чем вы видите такую привлекательность?

Виктор Любченко

)))))))))))))) на вкус и цвет товарища нет ))))))))

Сергей Левченко

эт-смотря где у них ТАКИЕ хрукты... )))))))))