Га
Галина

Вы согласны - что кареглазые люди - это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали?

Ответы
Дмитрий Греб

Если бы по глазам возможно было найти себя идеального партнера, все люди были бы счастливы! Но не всё так просто, В любых правилах есть исключения! Я бы предпочел искать родную душу а не кариглазку!

Га
Галина

не правда...в первую очередь надо смотреть в глаза, ведь в ни х все можно увидеть и родственную душу в т.ч.))))

Ѻлегъ

Галя, это не зависит от цвета глаз. это, вообще, отличительная черта славяно-ариев ...увы, многие потеряли связь с Родом и поверили социуму в том, что кобелизм есть естественно

Галина Николаевна

а у вас как с чувством юмора?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! Кавказцы всё кареглазые, но верностью никогда не отличались. Это не критерий вообще и от цвета глаз, качества и характер не зависит.

Галина Николаевна

Это же прикол,.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так)

Светлана Костина

Мне нравится такой цвет глаз.Но все качества,которые вы написали никак от цвета радужки нге зависят.

Галина Николаевна

ну это же прикол...))

Нику Букун

Увы не могу согласиться, есть знакомые кареглазые которые любят искренно и изменяют своим женам

Галина Николаевна

Да, нет правил без исключений))

Нику Букун

Это да, все люди разные не зависимо от цвет глаз и прочего

Галина Николаевна

Все люди разные, согласна, но некоторые особенные))))

Нику Букун

Конечно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Даже обыкновенная порядочность не зависит ни от цвета глаз, ни от прочих внешних данных.

Галина Николаевна

и все же?))

Епифания

Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта. (с)

Галина Николаевна

это что?))

Епифания

Киплинг, четыре цвета

Галина Николаевна

пардон..))

Епифания

Серые, карие, чёрные, синие

Галина Николаевна

ну да...это мало что меняет))

Oyura O

У Гюстава Флобера: Блондинки - более пылки, чем брюнетки Брюнетки - более пылки, чем блондинки

Си
Сибирячка

Насчёт верности, вопрос спорный. Лучше зеркально отражаться, чтобы от обиды не сдохнуть

Галина Николаевна

Может быть и так.

Лю
Людмила

Верность от цвета глаз не зависит и потом говорят :" Карие лукавые" Я такое слышала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю.. Мало опыта общения с такими... Раньше я вообще не переносил этот цвет глаз

Галина Николаевна

Милые, наглые, очаровательные, эгоистичные и очень любимые!))

Галина Николаевна

Ну ты супер КОТ! Хороший комплимент?

Ирина Славянка

Не знаю. Был у меня со светло-карими.. Кобель- кобелём! Ваше утверждение_неверно.

Галина Николаевна

вам не повезло...))

Ирина Славянка

Мне от этого не легче.

Галина Николаевна

сочувствую..

Лариса Славина

не согласна. знала кареглазых, которые ни капельки никого не любили

Галина Николаевна

Значит не повезло...))

Марго Беккер

Поолная Фигняя..пардон..Недаром в народе говорят *Карие-лукавые*...😜

Галина Николаевна

Да уж......

За
Завсегдатый

Нет. Не согласен. И половина того что написано в вопросе, не правда.

Галина Николаевна

просто вам не повезло)))

За
Завсегдатый

Возможно))) но опыт есть опыт.

Галина Николаевна

У каждого свой...)))

За
Завсегдатый

Это тоже верно))

Константин

Обобщать не буду, но от карих глаз мне нежности досталось много.

Га
Галина

ну вот и я с этим согласна)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну т.к. я кареглазая, конечно же соглашусь с сим высказыванием )))

Олег Драг

А если у теле такой уживаются ещё четыре и более натур ?

Анатолий Иванов

Думаю, что среди кареглазых есть и нежные и не очень...

Ду
Душа-К-Свету

Согласны, только в ответ видят не всегда то же самое

Галина Николаевна

Вам не повезло видимо.....ну так нет правил без исключений)))

Ду
Душа-К-Свету

Видимо я написала видят, а не вижу. Разница поеятна?