Винс Вернон

На «Silent Stage» все же прослеживается характерный уклон в сторону дебютной пластинки «Futile», погружающей слушателя в бездну мрака и депрессии.

Хотя музыканты и не изобрели ни чего нового, уверенно шагая по стопам все тех же «Katatonia», «Paradise Lost» и «Shape Of Despire», но именно благодаря таким командам doom metal продолжает свое существование, в то время как многие классики стиля давно ушли в сторону от созданных ими же традиций.

Ответы
Вячеслав Рудас

уверен, что музыка должна быть мажорной. а все ваши страсти - это от возрастной неприкаянности.

Роман Золотарев

ужас существует,чтоб понять что есть красота,а выбираем мы

Ириада Роза

Оно то может быть конечно.... Но классику люблю слушать... 🙂

Марина Гарт

а вы не слушайте эту хрень тогда и депрессии...

Галина Старцева

хорошо, правда, дума не слушала ни разу

Илья Сушилов

я такой музыкой не увлекаюсь

Алексей Алексеев

мне бы ваши проблемы.........