𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Бывают ли мгновения, которые хочется поставить на повтор?😉

Ответы
Александр Мамедов

Труд и стресс

Николай Харитонов полагает, что люди не до конца понимают, какой у депутата от работы стресс и какой вообще это труд, сидеть в Госдуме и голосовать за определенные законы (как прикажет партия), а иногда выступать на протяжении 10 минут перед коллегами.

Все это тяжелая работа, и люди просто не понимают, каково это. В любом случае ясно, что народ выбирает депутатов, и народ таким образом отказывается от решения важнейших проблем в стране, перекладывая их на своих представителем, вот собственно депутаты этими представителями народа и являются.

Однако ведь и это не убеждает. Харитонов полагает, что Госдуме больший «моральный износ» человека, чем, например, в какой-нибудь обычной работе, где оснований для такого «психологического удара» нет.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ruslan Sharov

www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и

спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана

толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом

(звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Таяна

Да. Когда любимый обнимает крепко, когда дети целуют, когда все вместе сидим за столом...

Бренный.

Давайте верить в чудеса, в любовь и в прочую ху@ту, Новый год ведь уже скоро.

Денис Глущенко

Бывают конечно...Но даже песня прослушанная несколько раз - надоедает....

Hirschberger Gerhard

в любом случае. но, возможно, не с теми, кто участвует ...😉

Ко
Константин

Нет живу не оглядываясь то что было можно повторить

Это Я

на повтор - нет, но вспомнить хочется

Бахтиёр Юнусов

Не бывает ,это мгновения оно прошло

Я С Марса

нет ничего кроме правды жизни

Александр

Фауст вон поставил...И кирдык!

Ҭɑлùя

А то как жеж!😁😉 🤗

Ҭɑлùя

А вот эти🤗 так ваще бесконечно повторяла бы😉 😁

Ҭɑлùя

Пасибочки!🤗 😘 🍨

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Пожалуйста 🙂

Ҭɑлùя

😊 🤗 😘 👍

Девятый Круг

Конечно , это оргазм !))

Елена

были есть и будут))))

Алексей Заварин

да ! и не только на повтор , а на постоянное повторение !, и желательно без вредных последствий !!! 🙂

Алексей Заварин

точно ! например !)))

Елена

Привет Лёш!))))

Алексей Заварин

Привет Лен !)))

Бо
Борис

конечно. но мало.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ну хоть столько

Nico Fasulakis

И очень много

Джейк Мюллер

Возможно)))

Сергей Прохоров

наверно

Сергей Прохоров

все равно по другому получается.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да

Ильдар

Бывают

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Хорошо