Катерина Зинченко

Знающие скажите пожалуйста прошу как сомостоятельно почиститься от блоков...

Вера Завадская

Если нет не возможности не знаний то самый легкий способ я видел у Левашова Н. В. почти на всех последних видео со встречей с читателями в конце он снимает блоки стоит только подумать от чего вы хотите избавится, но многие провайдеры не законно блокируют его сайт тогда ищите зеркала сайта.