Роман Строгонов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно почистить астральное зрение?

И еще такой вопрос - может кто-то согласится бесплатно оказать мне такую помощь?

Андрей Власов

Если Вы не видите в Астрале, Вам нужно просто там углубиться, начать ощупывать предметы, свое тело, попробуйте рассмотреть свои руки.
Находитесь в постоянном движении, не стойте на месте. Когда углубитесь, Вы будете четко видеть. Далее Вы можете делать все, что угодно, при помощи мысли, в том числе и лечить себя.