Вячеслав Гордеев

У какого представителя сильной половины человечества поднимется рука на беззащитную, но уверенную в себе и мягкую девушку, которая, даже и перечить-то не будет? Кто сможет на тебя накричать, когда ты согласишься и окутаешь спокойствием и благодатью? На настоящую женственность у мужчины никогда не будет агрессии. А будет естественное желание защитить, поберечь, помочь, проявить свои сильные качества

Ответы
Это Все Еще Я

нет. агрессия не зависит от того, как проявляет себя женщина. если у мужчины в норме агрессивное поведение, то это будет изливаться на любого человека.

Это Все Еще Я

ух ты ж!! мы так давно знакомы, чтобы употреблять слово "уже" ))

Вячеслав Гордеев

Я с такими не знакомлюсь. Да и супруга против будет. Мы брезгливы с ней.

Это Все Еще Я

охх.. смешно конечно.. но нет настроения смеяться )

Вячеслав Гордеев

Вам бы к местным ононистам на вирт напраситься....они такую примут, не побрезгуют....наверное

Это Все Еще Я

вообще мимо ) не то настроение уже написала ж ))

Ольга

Свежо придание... Смотря какие цели у мужчины. Просто надо понимать, как он поступает с окружающими так и с тобой поступит.

Вячеслав Гордеев

Заумь. Ерунда. Трёп в пользу бедных

Ольга

??))))) Вы всегда так отвечаете, когда аргументов нет?))))

Елена Мазырко

Увы, это не так. Частенько агрессии подвергаются как раз те, кто безответен. Не все нормальны среди сильной половины...

Вячеслав Гордеев

Я с этой стороной существования чужих не знаком. Мне это абсолютно чуждо

Айжан Азаматкызы

это от человека зависит, есть же мужланы

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Св
Светик.светлячок.......

Бывают кармические отношения Слава)

Вячеслав Гордеев

Каких только "отношений" дети (любого возраста) себе не напридумают для игр! Я их все разом не признаю и смеюсь над ними. У нас с супругой есть только одно - любовь. А к матушке - любовь сына и уважение к маме.

Св
Светик.светлячок.......

Да конечно и от любимой можно отдохнуть в интернете.

Вячеслав Гордеев

Нет. Это супруга прилегла отдохнуть. Мы накатались по Москве, нагулялись.... А инет, спрашка - это всего лишь забава моя, развлечение.....и не более того

Кsюnя (Оксана)

Ой, да ладно, я знаю такие случви

Та
Татьяна💯

Вот здесь я не соглашусь с вами!

Вячеслав Гордеев

Что ж.... Вольному воля....а спасённым рай. Пусть я этим "спасённым" буду

Та
Татьяна💯

Хм...

Екатерина Щербакова

Красиво обнадеживающе звучит!

Вячеслав Гордеев

И не глупо....что для спрашки конечно нонсенс

Людмила Миронычева

А самое первое его желание???

Вячеслав Гордеев

У него и узнайте. Все мои посты ко мне, моей семье, отношения не имеют

Валентина Бондарь

Не все мужчины такие

Вячеслав Гордеев

Конечно. Есть мущинки и Мужчинвы

Анастасия Павленко

прям про меня))

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!🌹

Куколка.

согласна.

Юр
Юрий

Согласен

Вячеслав Гордеев

спасибо