Алексей

Можно ли устроиться по профессии, закончив вышку заочно?

Ответы
Марья Ефимова

Да...но при этом все оч сложно ...так как требуется стаж работы ....на если только вы работали по профессии и одновременно и учились на нее то возможно...и хорошо что после защиты диплома ваас возмут работатьтуда же где вы и работали

Алексей

В МВД устроиться с заочным дипломом реально?

Марья Ефимова

Реально в пол не ...вот если бы вообще не было диплома об окончании вышки то тогда да в мвд вас не взяли бы

Алексей

спасибо)))

Марья Ефимова

Да не за что

Mila Pavlenkova

Сейчас очень тяжело устроиться по специальности.Это не Советский Союз,когда давали направление на работу.И тогда это не всех устраивало.Многие хотели сами найти работу,тогда это было возможно,но не теперь!

Алексей

Ясно, короче как кому по визет, на визение!!!!

Mila Pavlenkova

Да,кто как устроится!

Mila Pavlenkova

Сейчас очень тяжело устроиться по специальности.Это не Советский Союз,когда давали направление на работу.И тогда это не всех устраивало.Многие хотели сами найти работу,тогда это было возможно,но не теперь!

Mila Pavlenkova

Сейчас очень тяжело устроиться по специальности.Это не Советский Союз,когда давали направление на работу.И тогда это не всех устраивало.Многие хотели сами найти работу,тогда это было возможно,но не теперь!

Алла Склярова

можно...закончила, устроилась по профессии

Алла Склярова

самая главная теория государства и права, римское право, гражданское право и процесс, уголовное право и процесс, ну нам еще много всяких примыкающих дисциплин (адвокатура, нотариат, прокурорский надзор) конкретные дисциплины можешь посмотреть на сайте ВУЗа

Алексей

а практика будет в вузе или только теория и теория? УК учить надо будет наизусть?

Алла Склярова

так, практика будет по окончанию вуза, а так теория, теория, будут конечно практические задания...а вот на счет УК сказать не то что бы наизусть, но должен будешь смело ориентироваться в статях, там оно не сложно - структуру кодекса выучишь и легко будет))

Алексей

а мне придется покупать там пособия какие нибудь УК кодексы и так далее?

Алла Склярова

все есть в интернете

Настя Ласковец

наверно

Алексей

(((

Бела Бабанина

иногда)

Алексей

то есть смотря на связи и денги да ? а каковы шансы у очника?

Сергей Князев

Бывает по разному

Just S

Можно

Just S

Мало, но есть... Через знакомых можно - 100%

Алексей

а если сам ?

Just S

Возможность есть всегда! Я, вот, только одно объявление видела для Вас в своем городе

Алексей

какое?

Just S

Нужен был стажер с юр академии)

Нина Богатырёва

можно

Алексей

А знания, после заочки есть? каковы шансы что если я закончу ЮРФАК заочно, я устроюсь по своей профессии?

Нина Богатырёва

Будь к себе более требовательным, чем обычно перед поставленной целью.

Алексей

)

Rockwoman (Из Глубинки)

Можно

Алексей

спасибо