Светлана Рева

В чём ты постараешься не принимать участие?

Славик

в масофке....

Истеричка

В пьянках, корпоративах, так называемых.

Артём Поляков

в употреблении наркотиков

Ирина Сурикова

в государстве в системе и в нации русских бомжар

Ольга Филиппова

где вину мою докажут)

Artem

В спорах дикарей на тему у коего бога хрен больше...

Ан
Антон

в войне

Елена Гандаева

Не привык в чём - либо участие принимать ибо действо исходит не от меня.

Ирина Дегтярёва

В любом действии, которое не согласуется с моим понятием о порядочности.

Наташа Журавлёва

в бесконечных перетираниях вопроса о падении курса рубля, Не ужели не понятно что это необратимый процесс.

Та
Танюша

Не буду принимать участия в: коллективном походе в лес, в сочинении сплетен и их прослушивании, в больших пьянках, в устройстве бунтов и революций и в других подобных делах.

Эл
Элхан

в митингах протеста

Мадина Мырзахметова

в пьянках, драках