Татьяна Имамгулиева

Как принимать участие в экспедициих и зарабатывать??

У кого есть личный опыт? Возможно сайты. Буду благодарна за любую информацию

Юл
Юля

Экспедиция - структурное подразделение горнодобывающих Компаний, ведущих геологопоисковые, оценочные и геологоразведочные работы на всей территории РФ. Экспедиции подразделяются на партии, партии - на отряды (участки) . Для работы в Экспедиции необходимо иметь: для ИТР - высшее или среднее специальное горное, геологическое образование; для рабочих - профессию буровика, бульдозериста, водителя, радиометриста, и даже - повара. Профессии, не требующие спец. подотовки: проходчик канав, шурфов; маршрутчик, опробщик. каюр.