До
Домино

Журналистка из Дании Луиза Фишер брала интервью для радиостанции Radio4 у посетителей клуба свингеров. Во время разговора, она занялись сексом с иннервируемым. Фрагмент эфира опубликован в Twitter-аккаунте. Репортаж Фишер вела из развлекательного заведения под названием Swingland в городе Исхой под Копенгагеном. Интервью было приурочено к открытию секс-клуба после снятия ограничений из-за пандемии. Журналистка расспрашивала гостей об их впечатлениях. В комментарии немецкому изданию Bild Фишер раскрыла, что не планировала интимной близости, но назвала такой формат репортажа допустимым. 🖼 Она рассказала, что у нее не было партнера, поэтому свой поступок она считает допустимым. «Моя мама считает, что это смешно, а отец сказал, что это действительно круто», — указала репортер. Это круто?) Вы согласны с ее отцом? Своей дочери тоже так сказали бы?) Это Нормально?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И русскоязычный мужчина, и русская девушка того возраста, когда её теоретически можно развратить, должны просто посмотреть на фактуру этой девушки и спросить себя: а лёг ли бы я с нею, а легла ли бы я. Ну или там: а легла ли бы я с нею, если бы была мужчиной или по женщинам. Тем более если под градусом. Я слышала Лемми-Мотохэд в своей жизни и могу себе представить, как выглядят бабочки, от которых сердце ёкает. Тут, я скажу слова, которые свинские для любой женщины: я считаю, она за этот секс должна сама приплачивать. Может, кому-то и нравится, мне нет. Меня мало волнует вопрос школьной морали и общественной этики с двойными стандартами: пока мы тут ханжим, у нас какая-нибудь Самбука в голом виде пытается покорить какой-нибудь Саратов, храни Боже Саратов... Я считаю, что нужно быть профессиональной: неважно кем: журналисткой, проституткой, всё равно. И тут этого нету. Может ли быть с нею хорошо, вот что я спрашиваю. У меня нету детей и наверное не будет, но я к деторождению имела прямое бытийное отношение, из-за меня рождались дети. Меня больше убивает слово "партнёр", чем всё, что тут написано: партнёры бывают только в танцах и в бизнесе, всё. Ни с её отцом, ни с матерью я не согласна. Мне бы было стыдно, если бы моя дочь была дурой и если бы она была малопрофессиональна. Я бы ей сказала: будь профи. Люби то, что делаешь. А печёшь ли ты булочки или шляешься, подход один!.. Ничего странного в том, что понятие журналистка путают с понятием шлюха, нету теперь. Но если я не пожму руку проститутке, значит, я сама такая. Я к ней почувствовала то же самое, что к внучке Сталина, которая тихо держит магаз в штатах и панкует. Если эта датчанка никогда ни с кем не спала по любви, а так и есть, она котируется в бытии как девственница. А родители... чё ждать от нации, которая в честь совершеннолетия пацанов потрошит в воде дельфинов. Может, это фашизм с моей стороны. Но если ей будут подражать, останутся без настоящих любви, журналистики и проституции. И это опасно.

Тот Самый Команчи.

У нас делают, но скрывают, там делают и не лицемерят. Там тоже моралистов не меньше чем у нас. Точно также осуждают её в комментариях.

Старый Волчара

Что русскому хорошо - немцу смерть)))
А что о Норвегии рассказывают это еще покруче круче. Там вообще детки в ход идут(

Грейсвандир

Да, продвинуто в плане поиска Жизни нового контента)... для обескураженных зайчат в клетке - это будет ненормальным)

Дм
Дмитрий

Каков поп таков и приход...думаю что это нормально в их нормах......у нас тоже нормально то что им дико

Георгий Вайзбург

Вообще-то в русском обычае такую интервиентку голой по деревне папаша вожжами гонял - это круче.

Игорь Крайнов

Ни че ни че ... И рожают пусть себе подобных ... Такие " вояки" - просто подарок для нас 👌

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда хочется чтобы их просто смыло с лица земли, и заселить там нормальных людей.

Здесь Был Вася

все поголовно одноглазые, с цветком и сигаретой!!!)

Ша
Шальная🇷🇺

Не подсматривай)

Здесь Был Вася

😶 я весь - сплошные глаза!!!

Галина

ТАМ ДРУГИЕ ПОРЯДКИ И ТО, ЧТО МЫ СЧИТАЕМ РАЗВРАТОМ, ТАМ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ .

Ирина Славянка

У нас другой менталитет. Никогда бы такого не сказали.

Farhod Tomson

нет бога...а то пора ему выжечь этот содом и гоморру

Раиса Бобкова

Это совершенно не нормально, дикий запад...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Полный разврат и в головах тоже(((.ужас

Dobriy

Я стока букфф никогда ниасиливаю... Сорри...

Dobriy

Ну не так, чтоб прям вообще кому попало... Но если дамочка к душе и она не против, то почему бы не впендюрить?
Или Вы что-то против имеете?

Arkadij @@@@@

ну что тут скажешь ... девушка на букву Б...

Liza

взрослая баба,сама решает,как ей жить

Юрий Юрченко

Они там уже давно все ненормальные.

Юр
Юрий.

Я не против обмена партнершами.

Александр

с таким лицом... это круто)))))))

Александр Жданов

Это же Запад, что с них взять?

Сергей Л.

И это все грязь плывет к нам!