Denis Ah

Интересно, а гастарбайтеров дизайнеров берут на работу в Москве?

Ответы
Анастасия Ковалёва

Главное как успешно человек преподнес своё мастерство,а откуда он приехал это уже на второй план уйдет)

..
...

нет. там ХОРОШИХ дипломированных специалистов нет, при тот что их выпускается большое количество

Катерина Кардаш

Хороший дизайнер- профессия на сегодняшний день популярная!!везде можно найти применение

Denis Ah

даже если ты гастарбайтер?

Катерина Кардаш

Думаю да

Наталья Адылшина

Берут. Только вот оплата за труд будет на порядок ниже чем у коренных жителей Москвы.

Denis Ah

что поделать, лишбы брали

Неизвестно Неизвестно

Думаю, что хороший специалист всегда нужен. Тем более профессия востребованная.

Андрей :\>_

так вроде Москва уже давно общежитие для гастарбайтеров всех разновидностей

Марина Загоруйко

Берут, если смогут пробиться, доказав свой талант и работоспособность.

Тамара Ананьева

Вряд ли. Гастербайтеры - для черной, тяжелой.непристижной работы.

Ол
Оля

Там своих как грязи)) это ведь не мешки на стройке таскать)))

Джива Атма

у нас в фирме дизайнер калмык ))) очень хороший дизайнер )))

Denis Ah

ваша фирма в Москве?

Джива Атма

да ))) телефонная компания )))

Ольга Томилова

я не москвичка, не знаю, думаю там берут всех

Sssss Sssss

Берут. Если на руках весь пакет документов ))

Lali Kukishvili

Берут! Главное преподнести себя правильно!

Таня Танюша

Главное,чтоб был документ,что он дизайнер

Denis Ah

например у меня "УСЫ,ЛАПЫ,ХВОСТ" документы

Таня Танюша

С такими документами хорошо дома

На
Наталья

Сейчас только и нужны одни гастарбайтеры

Nikolay Boyko

Я думаю -ДА .Если голова и руки на месте.....

Аm
Аmurka_28Rus

Думаю да,одни они почти там и работают

Denis Ah

прям на дизайнера?

Аm
Аmurka_28Rus

Кто ищет тот всегда найдет!!!

Марина Загоруйко

Берут, если талантливый и пробивной.

Марина Загоруйко

Берут, если талантливый и пробивной.

Наталья Николенко

да в кутузку и там регестрируют