Андрей Васильевич Кудинов

))))))) женская логистика - это скорее мистика))), а мужская логика - жизни методика)))))?

Ответы
Валя Поддубная

здесь можно и поспорить))) Логика действительно нестандартная, но она , как говорят учёные, делает женщину более приспособленной к выживанию)) А мужчины чувствуют себя уверенно лишь на предсказуемых платформах. А эмоции и интуиция женщин ставит их в тупик) Только не надо вспоминать о блондинках, блондинов тоже хватает)))

Андрей Васильевич Кудинов

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек ))))) - ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛОГИКА ))))

Валя Поддубная

Но мистика скорее неуправляемое человеком действо, а логика зависит от нас, наших взглядов, приоритетов.Я так думаю

Валя Поддубная

женская логика основывается на очень многих факторах, которые меняются в зависимости от приоритетов, настроений, отношений, взаимовыручки, "назло маме отморожу уши", интуиции и ещё целого вороха всякого "добра".

Андрей Васильевич Кудинов

)))) у Вас Валентина фамилия такая знатная )))), .... а Вы 😒 такую чушь несёте, ещё и подгоняете ... куда уж скорее-то )))) с пилотными проектами - это не ко мне - это Медведеву ))))

Валя Поддубная

Я думаю, каждый остался при своём мнении. Но на мой взгляд нужно с уважением относиться к чужому мнению, я не пытаюсь выставить ваши взгляды ни под каким углом критики. Я считаю , что у каждого есть зерно истины, каждый имеет право на свою точку зрения и каждый будет в чём то прав. Я высказала свою точку зрения не прибегая к критике вашей. И ещё, слава Богу , что Медведев не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к стране , где я живу. Бог миловал Украину от таких уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!За сим прощаюсь))))))))))))))))))))))Научитесь слушать и уважать чужое мнение(

Андрей Васильевич Кудинов

😒 ))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))))

Лю
Людмила

согласна.........вчера произошел случай.......сказала другу одну вещь и думала, что правильно можно понять только так......А в ответ получила такооооооооое.))) Думаю это все таки у мужчин мистика...........)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) согласен на Всё ))))))))))))

Лю
Людмила

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Андрей, посмотрите в словаре значение слова "логистика"-и тогда путем логических выводов Вы поймете, что русский язык освоен вами плохо. 😜

Андрей Васильевич Кудинов

суть одна у этих слов )))))

Татьяна

1.Раздел математики, занимающийся обоснованием логики математическими методами; математическая логика.
2.
Теория и практика управления материально-техническим снабжением.
Ну, не надо лениться.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) мистика одним словом )))))

Светлана Войцеховская

Логика - наихудший враг Истины. Она не в состоянии видеть свои собственные ошибки (С.Баба). Всего сильнее Интуитивный разум.

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))))

Им
Имя

логика у всех есть, если человек умеет размышлять собственным умом, нет мужской и женской. есть желание обидеть женщину

Андрей Васильевич Кудинов

Ми́стика - это вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек )))) - это гораздо лучше чем логика )))) а обидеться Вы можете на что угодно )))) 🌷

Им
Имя

да вы обидеть можете любого...у мужчин редко есть чувство такта.... а про уважение можно не вспоминать. это из области фантастики..его никогда не было в мужском понятии. так что обижайтесь на себя

Лора

Про женскую логику хоть как-то что-то говорят (нуу, например, что ее нет) . А про мужскую молчат вообще)

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) природа не логична )))) - это я Вам пытаюсь сказать )))))))

Лора

а причем тут вымышленные персонажи и природа

Андрей Васильевич Кудинов

реальность - это проекция ума )))))))

Лора

если бы природа была бы не логична, она бы перестала существовать

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗВОВАНИЯ )))))))))))))))))))))

Надежда Доронина

Одно не мешает другому, а скорее совмещается и помогает, если это совмещать разумно!

Юл
Юлия

Логистика .....это конечно слово имеющее немного иное значение))....но так как то)

Эля ******

Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.

Годана

)))аааааааааа.... буря эмоций ,держите меня трое ...а то десять не удержат !!!!

Годана

брык ... упала в обморок!

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) согласен на Всё!!!! 🌹 🌹 🌹

Годана

надеюсь всё мне)))

Годана

🍹

Надежда Лукар

По стене ползет утюг, слава армии родной...Не всегда рифмы бывают удачны)

Ирина Фамилистая

логика одна и от половой принадлежности индивидуума не зависит

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))

Валентина

Мужская железная логика для умной женщины груда металлолома...

Галина Золотарева

да, мужчины -прекрасные методисты, если следуют нашей логике...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

здрасьте! логистика у женщин? а у мужчин - логика? за что?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) сам не понимаю )))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а нужно ли это - понимать? легче - не заморачиваться?

Андрей Васильевич Кудинов

это давно я понял )))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о, наимудрейший! я преклоняю колена! 🙏

Лейла Смаилова

скорее не мистика а ИДЕАЛ а мужская определена верно)))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) самое подходящее определение на мой взгляд ))) Ми́стика - вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек. ...)))))))))))))) и т.д. ))))))))))))

Лейла Смаилова

позитивно))))

Леонид Романюк

отсутствие логистики и методики-идиоматика,а это что?

Андрей Васильевич Кудинов

ВЫВЕРТ С ПОДВОВЫВЕРТОМ)))))))))))))))))))))

Леонид Романюк

вот и учит жизнь,одних женской логике-угадай кого?,а других мужской методике-аналогично

Андрей Васильевич Кудинов

кто чему хочет, тому и учится )))))))))))))

Леонид Романюк

а кто не учится вопросы завдаёт

Андрей Васильевич Кудинов

кто вопросы задаёт, тот экзамены сдаёт ))))))))))))))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Женской логики не существует, ее заменяет интуиция\))))

Андрей Васильевич Кудинов

Мистика - вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек )))))))))) интуиция у мужиков тоже есть )))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 попрошу не оскорблять ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни хрена не методика! Методология. Устаревшая причем

Андрей Васильевич Кудинов

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек )))) это лучше чем логика 🌹 🌹 🌹 )))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. И я о том же

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))))

Виктория Арагон

А можно хоть крошку вашей логики, Андрей Васильевич?

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) ))))))))))))))

Виктория Арагон

Накаркала вобщем....

Виктория Арагон

Спокойной ночи!

Виктория Арагон

В душ и баиньки, а завтра новый день...наверное ходить тоже по базару много придётся....