Фариза Карменева

"Любовь должна быть трагедией. Величайшей тайной в мире! Никакие жизненные удобства, расчеты и компромиссы не должны ее касаться" - Согласны?

Ответы
Вячеслав Приходько

Любовь и трагедия это похожие эмоций но любовь не должна быть трагедией тайной может быть а что косается компромисов то это предет позже а расчеты то это уже не любовь

Светлана Наумкина

А почему именно трагедией? Ну тайной понятно и то не совсем... Ну а трагедией то?

Фариза Карменева

я не написала, что согласна с этим. Это всего лишь цитата А.И. Куприн "Гранатовый браслет".

Светлана Наумкина

Я не согласна с классиком

++
+++++++

Любовь просто Должна быть ! Хотя,по большому счету,никому она ничего не должна

Nina

Со второй частью - да. А с первой не очень. Счастливая любовь тоже бывает!

Татьяна

На счет трагедии- не думаю что это так. А с остальным- согласна.

Виктор Чернышев

...ЧЕ-ТАК-МУДРЕНО-ТО...ДА ОНА, ПРОСТО ДОЛЖНА-БЫТЬ....

Любовь Кудрявцева

Нет повести печальнее на свете...

Светлана Тупицина

Любовь никому ничего не должна! Это гармония !

Ирина Петухова

А по-моему любовь трагедией быть не должна....

Ирина Ани

Почему трагедией? Там должны быть смерти?

Nazim X

И правда. Трагедия - конец несчастной любви. 😮

Ирина Ани

Любовь должна приносить счастье, иначе это не любовь, а страдания по ней.

(((=

хорошо если есть , плохо когда нет её 😉

НЕ
Надежда Евченко

Любовь не должна быть трагедией!!!

Кобра 13*****

нетушки! 😛 А свадьбу ??? 😞