Артак Саркисян

можно ли на автомате коробка поехать сразу как заведешь будет ли ей что то

Ahmed

зимой прогреваем немного, а летом сел и поехал

Владимир Солонар

Сначала не будет, будет потом. Если нужны проблемы-можешь не греть

Петр Носов

ничего не будет.
но зимой лучше "прогреть" - дать покрутиться секунд 5.

и вообще, после любого переключения лучше дождаться включения (его слышно - чуть толкнет машину, обороты изменятся) . Это всего пол-секунды, а на жизнь коробки влияет сильно.

Иринка Яринка

лучше прогреть

Вадим Кузьмин

постоянно так катаюсь, тупит по началу потом всё норм, лучше подождать секунд 20

Станислав Батвиловский

Можно! Двигатель тоже прогревать не нужно на своременных машинах. Завел и тапку в пол!!!

Игорь

можно, на небольших оборотах двигателя и миним. скорости

Виктория Ч

дай ей немного погреться. патом некоторое время сильно не газовать.

Сергей Концедалов

Ничего не будет. У меня достаточно много автомобилей было и все с автоматами. Причем, был и вариатор, и робот. Никогда не грел. Завел, через 15-20 секунд поехал. Проезжал на всех машинах не меньше 100 тыс км. Полет нормальный, проблем никогда не было.