ОК
Олег Кирьянов

Здравствуйте! Коробка автомат, буксировка.

Заглохла машина корона бочка автомат, не заводится. Станция находится, примерно в 2ух - 3х км. Можно ли без последствий и как лучше отбуксировать машинку на станцию? Что ставить D или N ?

Алексей Ершов

Почему бы вам не прочитать об этом в инструкции к машине ЗАРАНЕЕ? Там написано.
Ставить на N и тащить.

Евгений

ставь в нейтраль N и пусть тебя тащат со скоростью не более 40 км/ч

Павел ____________

Есть 3 правила буксировки на автомате. Скорость не более 50 км\час
Растояние не более 50 км
Во внутрь не более 50 грамм спирта) ) шутка
Буксировать на нейтрали N