Гена Сампара

здравствуйте! не подскажите SUBARU IMPREZA с какой коробкой лучше брать механической или автоматом?

Санечка Новикова

учти у автомата моторесурс до капиталки всего 150тыщ пробега

Алеся Смирнова

как показавает практика лучше брать с механикой

Элина Герасимова

Механика естественно, тогда почуствуете сю мощЬ ибо автомат ето боле плавно и красиво а механика ето дерзко и агресивно, но ето уже зависит от вас.

Кристюша

автомат лучше если машина эксплуатируетя в основном в городском режиме.

Владимир Наумов

надежнее то что проще всегда. механическая коробка у субару бессмертна. могу яйцами поклясться. за 17 лет ни одного косяка. даже оба привода безупречно крутят

Елена

У МКПП приимущество в то что идет прямая передача и вращательный момент машину чувствуешь что то добавил оборотов где то наоборот, плюс у механики расход топлива меньше, а вот автомат это уже совсем другая история показатели наоборот разумеется, но плюс в том что на одном положении рычаг переключения зафиксировал и сиди себе только на педаль жми