Геннадий Анисимов

Кто не будь знает, куда можно задать провокаторов киевского режима?

Ответы
Михаил Румянцев

Чего удалил мои комменты? Лучше ошибки исправь и не позорь родной язык!

Геннадий Анисимов

Да ничего я не удалял!!! Я вообще не знаю как это делается!!! Лучше скажите как исправить, или удалить свой вопрос? Раз уж Вы такой продвинутый!!!

Михаил Румянцев

Найди слева строчку "Мои вопросы". Нажми и увидишь что дальше делать.

Владимир Пермяков

задать? в жопу им задать!

Геннадий Анисимов

Вот и хотелось бы найти силовые структуры для этого!)))

Елена

Да куда Вы из сдадите?)

Михаил Румянцев

А ты сам не из них?

Михаил Румянцев

Не коси на пальцы - "не" и "ни" путаешь. Затем собрался "...задать..." провокаторов... Вообще непонятно, что ты собрался с ними делать. И как же отвечать на твой вопрос?

Геннадий Анисимов

Михаил, извиняюсь, что задел ваши чувства и высокую идею! Полностью Вас поддерживаю! Но, думаю, суть вопроса ясна. Ответ уже получил, попробую удалить вопрос - что бы Вас он не смущал! Спасибо за адекватную критику!

Михаил Румянцев

Старайся.

Геннадий Анисимов

Суука Ты! Не учили, на Вы с незнакомым человеком общаться??? А ещё за русский язык в позу встал!!! Культуру общения изучите, прежде чем других учить!!!

Михаил Румянцев

Чёт тебя как прорвало-то?!!! 😄 Лучше бы за родной язык так оскорбился! 😆 Не позорься! 😜

Марина

В макулатуру

Геннадий Анисимов

Вроде удалил вопрос...

Марина

Пока работает

Геннадий Анисимов

Очень жаль!((( Очень много негатива, а ситуация серьезная.

Ценитель Прекрасного

Горячая линия

Геннадий Анисимов

Спасибо! ... А цифр не маловато для номера? Я попробую завтра позвонит....

Ценитель Прекрасного

Нет, как раз.

Геннадий Анисимов

Хорошо! Спасибо ещё раз!