Ли
Лилия

Начало все одно за другим ломаться это пришел срок износа или не доброжелатели стараются?

Ответы
Mister Farid

не, просто успокойте таки нервы, потребляйте больше кальция, а знаете, просто научитесь выдыхать, это я к тому, что у нас в реальности слишком многое завязано на нервах, слишком о многом волнуемся, а этого вот и не надо. само собой, как будет, так будет. мы слишком часто думаем, что держим всё под контролем, но мы не властелины вселенной, будет так, как суждено быть. если это принять и жить расслабленно и созерцающе, и жизнь вокруг станет легче, и ломаться ничего не будет, окружающая среда не враждебна, она, скорее, индифферентна. недоброжелателей мы себе выдумываем сами, это как.. в спешке в лесу напоролись на сучок, ах ты гадский сучок, получи, получи топором, на ка тебе! ну и да, недоброжелатели всегда найдутся, но силы у них нет, это тупые бесхозные людишки с травмированной психикой. нет смысла измышлять из них врагов.

Вадим

Вот,заставили вспомнить.....Когда я учился,на лекциях по,,Деталям машин,, декан рассказывал о методах рассчетов.Так,вот,при идеально выполненных рассчетах и их воплощении в металл,машина,при выработке своего ресурса ,должна буквально развалится на куски....полность вся.Так,чтобы не ичего использовать было нельзя- только на металлолом!Если применить такой подход к обществу....

Федор

Думаю-срок. У меня такое было у знакомых когда-то-вот прямо в течении года-телек, стиралка, холодильник, микроволновка... еще там что-то... Она-"наговор, сглазили, порча", а он-парень с нормальным советским образованием-подумал, прикинул-и... А подарили практически все на свадьбу! А вот и срок годности пришел!!!🤣

W Ser G

мне бабушка так говорила...сходи внучек в лес постой у деревца обнвшись с ним и расскажи ему всё-всё..ну а я спросил какое дерево то искать надо ..ну берёза ольха дуб осина граб..а она и сказала -а сам поймёшь услышишь..Во как ..но работает однако и помогает

Алекс Венцель

Раньше не писали срок годности и вещи служили десятилетиями. Теперь даже телевизор покупаешь, а на задней стенке написано: Срок годности пять лет. Производителям не выгодно чтобы вы долго им пользовались...))))

Леонид Музафаров

Вообще то вся бытовая техника, возможно кроме холодильника, рассчитана на срок три года. Вот и смотрите, какой девайс выработал срок а какой нет, и несите в мастерскую.

Три3Ло Zloe

Это возможно вы пришли к какому-то важному осознанию , или решению , или открытию , и машина реальности уследила это , и отвлекает вас и мешает , отвлекает всячески.

Александр

Неа...Это мы прилагаем больше силы, не осознавая. Мы же меняемся ежесезонно, как пальто у зайцев, под каждый сезон, под каждое природное изменение и мы меняем себя.

Кочка Зрения Жозе

Это повод ломать хорошие вещи???

Александр

А шо поделать? Раз надо, значит надо...Как ты недавно меня учила😆

Кочка Зрения Жозе

Я ж не насмерть учила-то!)))

Александр

Ну звиняйте, усердие в учении есмь благость, вот с благости сией и вусмерть всё нахрен да чтоб тудыт-растудыт в коромысло трёх святителей креста бога калитку мать...

Наталья Демешина

Я так и говорю, что каждая вещь имеет свой срок годности...видно и у вас такое начинает происходить...старайтесь не волноваться, это от нас не зависит!

Вячеслав Скульский

это очень интересный знак. помню у одних такое было. и даже мой инструмент там почти весь поломался. спас что успел, когда одумался.

вя
виктор якимов

Бывает. У нас холодильник . комп. авто. телефон. Со страхом смотрели на стиралку...Молились .Помогло.НЕ сломалась...

Константин Саратовцев

Смотря что, где, когда куплено и какой производитель. Старые советские бытовые приборы практически не ломаются.

Светлана Сысоева

если все было приобретено в один и тот же срок, то да, а если зарабатывалось, но будет ломаться по порядку 😄

Геннадий Голубев

У меня такая же хрень. Просто срок износа нынешних гаджетов семь лет, а срок износа нас не определен

Наталья Юсупова

Есть такое-у меня несколько лет назад одновременно сломались стиралка,холодильник,эл плита,комп.

Пилбил Денегнедавал

Це пороблено!

Ол
Олег

если ипотека, если всё завезли в один год... блин! как понимаю... да, ровно так же... одно за другим...

Андрей Акбаров

да со временем все стареет и приходит в негодность , так же и человек к старости дряхлеет

Наталья Мельник

Срок износа.У меня так за две недели накрылись холодильник,телефон,фен,газовая колонка.

Денис Обычный

Та же беда!!! С января даже новые вещи крушатся теряются дома деньги!!! Прям аномалия!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Часто это случается от внутренних противоречий человека, когда он разбалансирован.