Златка Золотая

🖼Обожаю фильм Французский поцелуй)) Просто обожаю!!! БУЖЧИНА БРУТАЛ, АВАНТЮРИСТ... БЕССТРАШНЫЙ, ЦЕЛИУСТРЕМЛЕННЫЙ..У него будет свой виноградник... Он бесподобен!! ЭТО МЕЧТА!!)

–1
Ответы
Александр Солдатов

Завтра этот побродяга захочет страусиную ферму, а послезавтра- выращивать морские огурцы. О чем в красках поведает очередной блонде по жизни😆 Да не переведутся дуры в мире. Раминь!!!

Златка Золотая

Вы по себе то не судите остальных мужчин. Если вы такой ветренный, не факт, что у других цели нет...

Александр Солдатов

Ну ок. Пусть ваша мечта сбудется. Только в последствиях не обвиняйте окружающих. Это ваша мечта, и ваш выбор.

Златка Золотая

Вы эти беседы с собственной дамой ведите, ок?

Александр Солдатов

😏без комментариев.

Вито Симони

Свой виноградник. Это же сколько самогона то можно. Надо же. Захотел стать бруталом

Юрий Стратичук

Выращивать виноград это очень сложно. Особенно в последнее время.

Сергей Ерохин

Интересно расшифруй что в твоём понимании - брутал?

Златка Золотая

А оно мне надо?

Сергей Ерохин

Да пофиг

Татьяна *

И актриса еще без пластики и силикона ....

Суфия Каримова

Мечтать не вредно,а очень даже полезно!!!

Ронни Джексон

Офигенный фильм раз 10 пересматривал)

Николай Карабасов

фильм не помню,похоже не смотрел

Серик Болатов

Я ТОЖЕ!!!!!! СЛЮНИ НАС СВЯЗЫВАЮТ!!!!!

Ирина Гаврилова

Аааа, вспомнила,классный👏👏👏

Гагик Галстян

кто-то Вам мешает "обожать" это?

Златка Золотая

Я что сказала, что мне мешает что-то?

Димка Спиваков

Я тоже имею свой виноградник.

Шк
Шкавир

так ему и напиши... нам-то что

Златка Золотая

А я у вас что-то попросила? Я поделилась эмоциями! Потому что мне так хочется!

Вера Ситникова

Да. Фильм очень интересный!

Дж
Джанкой

Стоькьо ощипок в вопросе.

Златка Золотая

Возьми красную пасту и исправь!! Только смотри не пропусти!!

Дж
Джанкой

Глупа

Златка Золотая

Но так ведь это хорошо... Иначе на моем умном фоне вы смотрелись бы бледненько?

Дж
Джанкой

Вряд ли. Ваша бледность вам к лицу

Златка Золотая

Расходимся.. Вы меня бесите

Дж
Джанкой

Взаимно

Vova

...и это уже не секрет.

Златка Золотая

И это не моя мечта... Это просто Мужчина-мечта!

Vova

Ок

Ко
Коcvbbjhh

Да. Отличный фильм

Василиса Евгеневна

надо посмотреть

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Черный Человек

Согласен