Инна Лукашова

Смотрела сейчас передачу про пластическую хирургию... Боже, сколько пострадавших женщин, тех, кто превратил свою внешность в некрасивую... Зачем??? Чего нам не хватает??? Мы же все такие красавицы... Просто нужно ухаживать за собой, любить и держать своё тело в чистоте! Никогда не решусь на операцию!😟

Ответы
Константин

отсутствие ума..... влечет и отсутствие страха.... при условии высокой самооценки... У женщин это выражается в бесстрашии перед резней... ложится под нож и отдать себя и свое тело на милость иным силам... Плюс еще фактор лени играет роль... ПРОЩЕ не заниматься спортом к примеру, а лечь под нож.. и парится по поводу разговоров о толщине и диетах.... когда проще всего это спорт...

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Владимир Коваленко

Иннуля, недавно услышал.Женушка, у тебя столько косметики! Мне повезло, я родился красивым! В извечной борьбе женщин за красоту, а значит за свой приоритет, всегда будут победители и побеждённые! По гречески "Конкур" бежать вместе! Конкуренция за красоту женщин имеет противоположный смысл среди красавиц.💐😉

Инна Лукашова

У меня на всех слов хватит! 😁

Владимир Коваленко

Все меня мало волнуют, для меня минимум слов оставляешь! Всё мимикой, догадайся мол сама!😁

Инна Лукашова

Не ворчи-ка!😂😍😛💞

Владимир Коваленко

Я не ворчу- брюзжу по-стариковски, оберегая уют душевный! Так то!

Виктор

Вы молодец, тоже не понимаю жену, когда она себе первый раз брови делала, а потом 2 года исправляла это, и все по новой, губки, бровки, кошачьи глазки....бррр...я люблю её такой какая она была, а не такой какая она стала, но у неё свой взгляд на это...но уже все равно, это её жизнь, это её слова

Инна Лукашова

Это хорошо, что обходится без последствий...

Алекс Венцель

Вообще-то пластика была придумана не для того чтобы делать людей красивее. Вот к примеру у меня после контузии всё лицо было разворочено взрывом и мне делали пластику ещё в молодости, никаких шрамов после этого не осталось...))))))

Инна Лукашова

Я про другое назначение пластики... 🙂

Алекс Венцель

Я вас понял...

Алексей Закурдаев

А подумайте хорошенько!, чем чёрт не шутит.., возможно Вам "повезёт" и не сделают из Вас урода, ведь это у них, а у меня ни-ни... и разве не так рассуждает большая половина женщин?!, забывая, что она сама, как таковая, уже шедевр!🤷‍♂️

Инна Лукашова

Останусь шедевром!!!😁

Алексей Закурдаев

Впечатляет.

Чанга Чунга Чунгович

Вы - не решитесь. И это правильно! Но есть просто дуры, типа бабочки-однодневки. Чё бы их не развести на бабло? Ну если они существуют и они дуры и у них есть лишние деньги?
Почему Вы их жалеете?

Чанга Чунга Чунгович

Не понимаю. Ну как можно быть красИвее естественной красоты?

Инна Лукашова

Вот и я об этом...😁

Чанга Чунга Чунгович

Вот Вы на фотографии очень хорошо выглядите. Красиво. Я даже не могу представить, что и зачем изменять?

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!! Я и не собиралась изменять что-либо!!!😁😍

Александр Петрович Кудрявцев

и правильно. Пластическая хирургия была утверждена для исправления увечий на лице полученных при несчастных случаях. Как только это превратилось в средство доходов начался этот дурдом

Инна Лукашова

Согласна!!!

Кравцов Владислав

Привет. Не зарекайся. Она изначальна предназначена для помощи при травмах, патологиях, заболеваниях. А вот при появлении "тюнинга" просто куча нелицензированных "сервисов" появилось)

Инна Лукашова

Привет. Я не про необходимость в операции...

Кравцов Владислав

Я понял. И уточнил - почему и зачем это все происходит.

Инна Лукашова

Ясно. 🙂

Кравцов Владислав

😉🌹 красоту улучшать - только портить)

Инна Лукашова

Согласна!!!😁😍

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот когда общество перестанет тыкать девушек в их недостатки, вот тогда это и прекратится.
Я не беру в расчёт тех, которые просто по хотелке это делают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а что? У нас в школе была девочка, которой даже взрослые говорили, что у неё нос кривой. В шутку, конечно. Хотя как помню там всего лишь мизерное искривление было и горбинка. Когда ей исполнилось 18, что она сделала первым делом? Ага, ринопластику. И не из-за того, что это доставляло ей неудобство с дыханием, вовсе нет.

Инна Лукашова

Неумные взрослые....

Леонид Музафаров

Мое мнение, пластическую операцию надо делать только если есть шрам или последствия травмы, а так лучше не трогать и принять себя какая есть.

Инна Лукашова

Согласна!!!🙂

Сергей Григорьев

и не имеет смысла. Ну для нас не имеет, а для бедных и несчастных, согласившихся на то, что им нужно нос подкорректировать или грудь. Ну жаль...

Инна Лукашова

Да!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост за маленькие сиськи мало платят! Это единственная причина! Не одна вминяемая девушка не пойдёт под нож! Ибо она Сабя уважает

Инна Лукашова

Согласна!!!😍😁

Эркингуль Койбакова

Интернет, истатупыекурицы которые показывают как это красиво. Знаменитости на которых хотят быть похожими и т.д

Инна Лукашова

Да...

Лариса

С нашей зарплатой можно решиться только на причёску и маникюр)) вы видели хоть одну бюджетницу без морщин?😂

Лариса

Вот, сразу видно - соратница 😊

Инна Лукашова

Да!!!!!!😊

Лариса

☕☕💖

Газинур Шормаков

Если будет море водки. Станете вы все красотки.привет с большого бодуна вставай огромная страна😁

Инна Лукашова

Газинурка!!!!!😂

Газинур Шормаков

Как то так

Инна Лукашова

Всё в кучу собрал!😁

Газинур Шормаков

И ешшо соберу

Марина Ежевик@

Некоторые хотят съэкономить.Комплексы есть у многих,просто при этом мозги есть не у всех.🤷‍♀️

Галина

Вашими устами , да глаголет истина, от с ума шествия женщины с ума сходят . ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ !!!🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Приветик, Галенька!

Галина

Здравствуй,здравствуй ,солнышко !!!

Сапиюла Султанмагомедов

Каждая женщина в чем-то не повторима,красива, Но некоторые этого не понимают и ложатся под нож.

Инна Лукашова

Согласна, мой Сапиюлочка!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

С наступающим праздником 8 Марта Вас! Счастья, Здоровья и Весны Вам и тем,кого вы любите. Порою мы ищем свое счастье не замечая,как близко оно находится.

Инна Лукашова

Спасибо, мой любименький Сапиюлочка!!!😘

Белый Фрилендер

Некоторым женщинам кажется, что после операций на них больше внимания будут обращать мужчины.

Инна Лукашова

😊 А это не так?

Белый Фрилендер

Так, но интерес может быть совсем по другому поводу. Может выглядеть уродливо.

Белый Фрилендер

Губы как вареники надутые. Мало кому понравятся

Та
Татьяна

я бы тоже никогда не решилась и не решусь. иногда люди делают такие операции по необходимости.

Инна Лукашова

Да... это другое...