Ан
Анастасияfreshness

А у вас было такое, когда в какой то момент хочется только черного и белого, никаких оттенков, полутонов, никакой шелухи, либо абсолютной любви и животной страсти, либо ненависти и отторжения?)))) Вот такие мысли навеял размеренно старинный Таллин))))

Ответы
Елёна

Хочу!..))) после такого вкусного описания именно таким и жду его увидеть..)))))

Alexsey

Да, вот, было дело;))

Елёна

теперь тебе нет прощенья..))))))))

Ан
Анастасияfreshness

А скоро пасха😂😂😂

Alexsey

Это что за намеки!?;))