Елена

Как вы считаете. нужна нашим детям программа обучения начальных классов 2100 немки Петерсон?

Александр

Нет, конечно!
Так, на сколько мне известно, эту программу уже отменили! Проблема в том, что те дети, которые уже начали заниматься именно по этой программе (например, мой сын) , должны закончить начальную школу именно по ней, т. к. с другими программами она абсолютно не состыковывается...