Алтынбек Султанов

У кого дети учатся в системе "Школа 2100"? Как оцениваете программу?

Александр Антошин

я учусь по ней) программа сложней классической, но зато все административные контрольные проходят легко! программа русского отличная, но вот математика.... смотря как вы к этому относитесь. там немного алгебры, немного физики, немного геометрии.. . вообще программу хвалят. впрочем, решать вам)
для хорошего обучения по данной программе нужна подготовка. все отличники моего класса ходили в подготовительную группу в течении года раз в неделю. без нее будет сложно...