Ольга Сурова

Кого устраевает программа 2100 и почему?

Екатерина Иванова

Меня устраивает. Есть несколько причин:
Назову несколько из них
1. Мне как-то все равно
2. Я вообще не понял о чем ты.

Iogan Fon-Klyugenau

Вы про образовательную "Школа 2100"?...слышала, что она построена на основе концепции «педагогики здравого смысла» и концепций отдельных предметов... Что много внимания математике и логике уделяется...так ...Может людей с математическими наклонностями? :)))
Сейчас в целом - в образовании - стали больше уделять внимания тому как ДЕТИ будут заниматься - их ЛИЧНОЙ (по началу - РОДИТЕЛЕЙ) работой, а не донесению до них знаний учителями....Творческий подход....Если раньше учителя больше объясняли, то сейчас больше заданий - "Посмотри..подумай..осмысли...реши....сделай проект и т.п"....Те знания, которые получали наши родители - отличались от наших....И сейчас тоже - все меняется...
А так программ много....Можно же наверно выбрать - если что-то уж очень сильно не устраивает... Да и дома обучать можно :)))

Ро
Роман

Энто что такое?
Не слышала-не знаю-не пользовалась...

Ко
Константин

не слышала о таком

ОК
Оксана Ковригина

У подруги дочка по этой программе учится. Каждый вечер мне звонит - давай вместе уроки делать )))) Не нравится то, что многие задания сформулированы некорректно. Ну, например, проверить все гласные в словах, где это сделать невозможно. Возможно, подразумевается большее использование логики и творчества, но ребенок автоматически боится сделать ошибку и получить плохую отметку. Учителя тоже не готовы к такому переделыванию мозгов и домысливают по-своему. Результат - плохие отметки, часто незаслуженные, слезы и непонимание.

Екатерина Мусатова

глобалистов устраивает. почему? ответ-школа не должна двать знания-а должна просто готовить обслуивающий персонал искусственному разуму. такими -легче управлять. эти программы и технологии уже внедрены в европе. дети не знают ничего. уроки обьединены в один-никаких знаний. поройтесь в инете. куча информации. зато полным ходом продвигается гендерное просвящение.