Ирина Голуб

Мой ребенок пойдет в 1 класс, Будет учиться по программе" 2100" кто-нибудь слышел о ней!!!

Кирилл Загрядский

Хорошая программа. Сложная, много домашней работы и вам придется сидеть с ребенком много за дз, но обычно до 5 класса ДЗ за ребенка все равно родители большей частью делают, так что не критично.

Александр Леонов

по идее это усиленная программа типа чтобы ребенок был более умным)) но она еще и сложная)

Юл
Юлия

власть насильственно деградирует образование
значит, программа 2100 плохая

Иришка Войнова

Хорошая, программа.. . Родители становятся намного умнее и начитанней. Что будет с детьми никто не скажет.

Бек Хамирзаев

Это рублей.. . в месяц.. . А, может и в неделю!