Владимир Щербаков

Людмилка , а куда уехал Шмидт с вашей странички ? Он был еще вчера :)))

Ответы
Людмилка Ш.

Вы меня запомнили. Приятно. Все меня замучили фамилией и дебильными вопросами про нее. Шмидт - настоящая фамилиия. Не сомневайтесь.

Владимир Щербаков

Мой вопрос тоже дебильный , прошу прощения ! Но вам следовало это ожидать изначально . Тут же вопросы высасывают из пальца :)))

Людмилка Ш.

!!!!