Иван

Вот еще идею нашла для неправильной формы участка,

можно забор закруглить и там сделать скамейку или комнатку-уголок для отдыха, с насаждениями

показываю саму идею. . забор может быть больше или меньше, закругление на конце забора

где угол, там можно закруглить, а воставшемся зазоре сделать калитку

две двери - одна на дорогу -вход на дачный участок, другая - в этот уголок со скамейкой, двери можно расположить
параллельно, иодна например поменьше другой

Егор Филиппов

Симапатично, но неужели участки уже сантиметрами меряют?