G!
Gunner !!!

нашли на своем участке нефть,

нашли на своем участке нефть, она на глубине 160 метров
как бы сделать так чтобы не продавая а свои карманы наполнить, какие документы нужны на качание?

вопрос был вымышлен, хотелось узнать какие выходы народ предпримет

Елизавета Косарева

врядли дадут ее добывать. если там есть нефть, нужные люди ее сами выкачают горизонтальным бурением, если там действительно норм количество нефти

Алексей Булыгин

Да вы что???? на такой глубине в нефтепровод врезались.

Рустам Курбанов

Мне кажется по НДПИ вас заставят платить или нахер прогонят)

Рустам Парпибаев

А как долго бурили эти самые 160 м. и чем? Может и нам попробовать)))))