Татьяна Степанова

Если государство найдет на моем участке нефть, то будет считать её своей! А если найдет коноплю? +

Будет считать моей?...
Нечестно как то...?

Дарья Крылова

Тебе принадлежит не вся земля до самого ее ядра, а лишь участок земли глубиной до 5 метров, все что глубже уже принадлежит государству и называется - недра, за исключением воды которую разрешено добывать с первого водоносного слоя.

Ст 19 Закона РФ о недрах.

Михаил Ляпунов

Государство гопник.

Анюта

Не нужно государству ни о чём рассказывать... Молча забрать у природы её богатства - вот твоя задача...

Дмитрий С.

нефть это недра, а конопля - огород

Елена Басманова

Подальше от чиновников, поближе к себе. )