Ирина Гамзаева

Если под моим огородом есть нефть, могу я поставить вышку и добывать её??

Или меня сразу арестуют и обвинят в терроризме??

Grigoriy

Если ты сумел приватизировать недра, то да.

Илюшка

В воровстве нефти обвинят и посадят, как Ходорковского)

Екатерина Болотова

не дадут власти. закон такой. что под землёй-не твоё, а алигархов.

Ekaterina Ponomareva

земля, на которой ты живешь - собственность не совсем твоя по конституции) и ресурсы в ней тоже не твои) ) общие они, опять же по конституции

Сергей Качалов

Можешь. Ты же вначале будешь бурить разведочную скважину.

Наталья Саглаева

Нет. Земля ваша, но недра - государства.

Екатерина Сахненко

США назовут тебя огородным диктатором и введут войска

Tata Tata

Не можешь. Это будет незаконное недрапользование. Впрочем, если ты единораст или чурка...

Людмила

подай документы Роснедра на регистрацию месторождения и получения лицензии на добычу

Сергей Чунту

Нефть то что у Тебя там во флягах налита что ли. Если пласт нефтянной будет, с огородом Твоим рядом Буровую вышку поставят, всяким говном в виде шлама и цемента нальют Сам сбежишь и огород бросишь.

Рустам Курбанов

Тебе принадлежит только верхний слой земли, а то что под ним называется недра и принадлежит государству и будет рассчитываться как незаконная разработка недр !!!