Станислав Егоров

У нас добывается нефть в нашей стране типа мы её продаём допустим в китай и в....

У нас добывается нефть в нашей стране типа мы её продаём допустим в китай и в чём прикол у них бензин стоит также как и у нас, тоесть нам продают его по той же цене о каком процветании России может идти речь. Все деньги в карман алигархам и так все полезные ископаемые, да грустно мы рабы системы. Что будет дальше мы не можем использовать свой потенциал, 13 % от всего это смех и то все понимают что указывается не всё мы имеем со своих недр 13% да светлое будущее наш ждёт.

Natali

нас ждет тоже что и византию

Ольга Латушкина

Не дождешься этого Светлого будущего! Скорей Конец Света дождешься !

Ир
Ирина

Да все это уже известно, моржа остается в кармане больших дядечек. Зря что ли все инвесторы хотят в энергетику идти.
Прав тут предыдущий ответчик, скорее нас ждет участь Византии. Может еще лет 20-30 продержимся, пока поколение СССР своим профессионализмом держит рычаги кое как. Придет поколение 90-х мало не покажется, эти уже другие.